Светская жизнь и шоубизнес
A как Вы относитесь к певцу,актеру,пиарщику - Джигурде??? Ваше мнение о нем?
У Джигурды дома не все, но он настоящий мужчина, уважающий женщину, славящий её как космос деторождения, я так недавно подумала: всё меняется, ребёнка (новую жизнь) всегда держат под сердцем 9 месяцев! ДЖИГУРДА FOREVER!!!=)=)=)=)
Он идёт на всё , лишь бы привлечь к себе внимание! Типа Зверева, тем самым зарабатывают деньги. Может быть на самом деле это совсем другие люди.
Никак ) единственное жалко его жену фигуристку ) ей этот пиар совершенно НЕнужен ни ей ни её родителям !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
неадекватный провокатор
Задрал тупым эпатажем. Бедная Анисина. Хотя она тоже жучка еще та, он ведь к ней от беременной жены ушел, обезьяна потлатая.
Психически нездоров. Отношусь, как к больному человеку.
противный тип
Это не лечится. Хорошо если не заразно.
дуримар и горлопан
он неизлечимо болен....
ой, ненавижу его, неадекватный больной человек!
Положительно.
Ему лечиться надо, больной он.
Странный он. Это мягко сказано.
Не знаю таких.
Вон сколько ответов про него!!!)) ) Значит, интересен людям)) ) Лично мне он по барабану сейчас, а раньше раздражал)
Он странный и не очень привлекательный
Если человек - идиот, то это надолго.
Поведение странное.... да и что то у него с психикой не в порядке. Вообще отрицательно, по телевизору на него ещё можно смотреть, а на улице встретить-страшно! На счёт насмешек-дааа бывает...
О боже он человек который меня настораживает все больше и больше я боюсь его дальнейших действий.
боюсь его
нормально отношусь, но мне очень надоело в каждой программе про него слышать!
мне он как мужик мужику нравится )
Анжелика Воробьева
смело )
Я живу в России и думаю, что знаю самых ярких людей на сцене или в театре. Несколько лет назад я услышал в Интернете про этого человека с рыжой бородой. Сначала была тема, что он косит под Высоцкого, голос такой хриплый и невоспитан так же. Потом появились сведения, что то ли он жену перед камерой имеет и выкладывает в Одноклассниках видео, то ли она рожает при всех. Короче - какое-то сексуальное извращение. Мой вывод: я знаю, кто этот человек, я его видел на фото и видео. Но я не знаю, чем он интересен другим. Вот молодой (пьющий) Боярский был известен по кино и театру. А кто этот клоун с рыжими висками - я - пас...
меня он вообще бесит
Не хотела бы встретиться с ним ночью)