Светская жизнь и шоубизнес

Если парень 19 лет на дорогой машине ваше мнения о нём?

Ага.. типа мажор!!! !
Или сцука украл наверно бабки!
В 19 лет у человека не так много возможностей, чтобы украсть деньги. Подумала бы, что прикольный мальчик, а домысливать что и откуда не стала бы.
Ольга Сальникова
Лучший ответ
А какое Ваше дело? Ну и пусть ездит. Я себе в 61 год купила в кредит иномарку. Весь город на ушах, даже сын озверел. А я ведь к.т.н.доц.
Ayka
Наверное у папы взял покататься.
Елена Шибанова
Подумаю о том, кто красивее, парень или машина. Ну и что парнишке повезло в жизни, если машина его, а не водила он там. Хах....
Ел
Елена
Ну типа сын богатых родителей.Главное,чтоб парень сам чего-то добивался и без понтов лишних.А пацаны,небось,завидуют,тебе?
Дарья Зайцева
Жениться надо на нём
Анна Говорова
ну почему украл,папа подарил,или любимый друг.
в основном так....
Клара Унбаева
Судить о человеке по машине - не глупо?
Mne bilo 18, i masina bila inomarka, zarabotal na nee sam - swoim umom. Roditeli kopili dengi na u4ebu w uniwere, a ja wzjal i postupil na Grand(besplatnoe obu4enie za s4et gosudarstwa), a na nakoplenie dengi masinu wzjal... tak 4to ja na wse 100% za!!!!No kone4no est isklu4enija- ukral, dengi, bogatenkij papa podaril... Takih ne lublu i derzus ot nih w storone...
Елена Zолото
близко к истине....
нормальное мнение ! главное чтоб человек был хороший и интересный! а как бы ты отнесся к девушке на дорогой машине?
да нормально
С=
Саша =)
повезло парню...хотя о человеке по его машине вряд ли можно сложить правильное мнение, типа если у меня бмв я хорошая а если москвич то плохая....
Юлия Тихонова
папа богатый....хотя может и сам заработал и купил...все бывает в нашей жизни
крутой парень))))но для меня важнее какой человек!а на деньги мне параллельно!
Таня Ким
нахлебник!!!!)точно папочкин сынок..а еще и выпендривается=)а уж потом о всяких мажорах думается..а если мальчик не распонтованный)и принимает свою машину как должное..значит он реально ценит деньги!значит сам всего добился!младец!)(сама не ценила пока не стала зарабатывать их)а про украсть..я вообще ни когда не думала)
Диана Чубко
параллельно....одно из двух: либо папа молодец , либо парниша умный....заработал....САМ
это красиво....а каким образом...это уже не столь важно.но еще лучше 19-и летняя девушка на дорогой машине.
Ольга Вяткина
Ну смотря насколько она дорога...Нет, не мажор, просто обеспеченные родители...А его судить так нельзя... Вон у меня подружка, ей в 10 классе Лексус купешку подарили, но она далеко не мажорка...Поэтому нужно пообщаться, чтобы сложилось свое мнение...
Хочу замуж за его папу!
1) у парня есть родители2) щедрые родители3) у него есть права
Мажор!! ! Хотя я лично сам знаю нескольких пацанов которые без чюжой помощи заработали себе денег! Я пока не заработальььььь )= Может он кстате из-за граници приехал на тачке! Мой друган эмегрировал зарубеж ща ему 20 дак он свой форд на новый мерс меняет а работает спасателем и мелкий бизнес в сфере сёрфа!
А что, скажешь что сам заработал?Спасибо родителям)))))))На самом деле, никак не отнесусь. Кто мы такие, чтобы его осуждать. Это его личное дело.
Я б первым делом подумал что мажор!!!А где тогда он денег на дорогу тачилу взял,потом и кровью заработал?!?ГОН)))
с трудом верится что заработал сам, но а если родители помогли, то почему нет?! Только ценить вещь по-настоящему начинаешь, когда сам(-а) заработаешьна нее.
мажор или заработал (хотя вряд ли) , но мне нравится
Избалованный ребенок богатых родителей.
))у меня знакомый сам заработал)))так что не факт))может и папик с "воласатой рукой" купил, а может и сам))
Jenny Land
мальчик, который любит красивые вещи и себя и не позволяет себе ездить на говне
Значит родители богатые сам он к 19 годам на машину (хорошую) не заработает!
M@
M@hony@
Всё зависит от партя от его поведения, жестов! А что бы ты подумал, если бы увидет 18-летную девушку за рулём машины тыс этак за 600-700??
Судить надо не по мащине! Вот вам живой пример: У меня парень 19 лет, и у него 2 не дешёвых машины! Начала встречатся я с ним уже больше года назад.. . И не из-за машины! Вот так вот! Но есть исключения, есть как написано мажоры! Каторых не очень любят девушки! я рпрочитала здесь один ответ, то что к 19 годам он не в силе заработать на машину! Ошибаетесь молодые люди, моей заработал САМ! Работая 2 года в 5-и звёдночнем отеле "RITZ"юююВсё зависит от человека!
Ну может предуи богатые подарили) Сразу говорит о том что он не из самых бедных...и просто понтуется
Богатый и не важно его денььги или его родителей, главное действовать как стерва и крутить его по полной!!!
лучше дать свое мнение по поводу машины, чем по поводу какого-то парня
По машине судить и относится к человеку глупо. Ты еще допиши: "А если он в джинсах Dolche&Cabana,ваше мнение станет лучше? "
значит папа алигарххххх!!!
А*
Айголек *
ясно дело, что не сам заработал, папаня купил или еще кто-то..
значит мажор респект....