Светская жизнь и шоубизнес

как вам Никита Джигурда? напишите подробное мнение о нем

Присоединяюсь к последнему ответу. отвратительный тип, и это видео в интернете (роды жены) еще раз говорит о том, что он конченый ублюдок.
Арина Климина
Лучший ответ
он искусственный, актёр и позёр. Возможно в жизни у себя на диване он спокойный адекватный простой человек
то что нам показывают по телевизору-животное в лесу
Отказался от участия в "Последнем герое".Слабак.
*K
*** K@prizzn@яя
Хех) Он меня прикалывает! Такой Русский мужик прям) Таких как он больше нет нигде)))
Если я напишу то что думаю меня посадят....
Крик Никиты Джигурды лечит глухоту, запор и бесплодие.
Это чудовище и пошляк.
Мне он не нравится, но альфонсом и прч не считаю, можно уважать хотя бы за то, что он хорошо отзывается о своих бывших женщинах, и не ноет насчет алиментов, публично, во всяком случае, чем не страдают многие "настоящие" мужчины. жалуясь на бывших жен и ноя насчеит того, как их не понимали.
Не в моем вкусе. но по крайней мере то, что я написала, не отнимешь. в караване историй хорошее интервью с ним
Ирина Назарова
о как же меня от него тошнит! !
ненавижу этого вечно орущего дебила!!! !
я лучше песню ранеток послушаю чем его голос!! !
Ирина Петина
клоун, такие всегда нужны в светском обществе))
Ну он меня очень харит, бесит и я терпеть его не могу, он выскачка. И давно уже болеет звёздной болеснью.
А что тут подробнее можно сказать? Не нравится и всё. Внешность отталкивающая. Космы распустил, голос хриплый. Фу... .
Ацтой, кароче
А меня он просто смешит) Как увижу этого льва, которому забыли поставить прививку от бешенства, так сразу смеюсь) Вроде, человек уже взрослый, должен отдавать отчет в своих поступках, а он все пытается эпатировать публику, но его попытки тщетны, так как от психов еще не такое можно ожидать)
Да и женушка у него такая же)
Ужасно раздражает. Это разве мужик?
Мне интересно сколько у него еще детей будет.. .
Да и вообще, где его мозги? Вот такое ощущение, что он говорит не думая совсем!
Ага очень, так сказать брунтальный мужичок)))
Юлия Бобина
нет ((( извращенец с полной клинической шизофренией. читала с ним огромную статью про всю его жизнь в журнале "Караван", и пришла в шок, прожил всю жизнь в пьяном угаре, оккультизме и так ни к чему и не пришел. Не мне его судить, но зачем создавать вокруг себя столько пафоса?!
Лидия ******
Дибил....
Почитайте один из последних мини-Караван, многое объяснит.
Терпеть не могу.
Весьма креативный чел!))) ) Правда эту показуху с родами своей жены на камеру не стоило делать.
Неумелый подражатель Высоцкого и матерщинник. Шнур, наверное, отдыхает.
БУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ!!!!
старый извращенец )