А я честно скажу - мне не нравится Высоцкий. И я не считаю его талантом, или *гениальным певцом*. Это моё личное мнение.
Так что из данных вариантов я выбираю Джигурду:)))))
Светская жизнь и шоубизнес
Кто круче и почему: Никита Джигурда или Владимир Высоцкий. И будел ли вокруг Джи такой же ажиотаж через 25 лет как Вовы?
Это сравнение-даже не смешно, а горько! А "Джи"-Это здорово подмечено! звучит как имя путаны-экзота.
Вокруг Джигурды и так ажиотаж, только через 25 лет (если не раньше) про него забудут. Меня удивляет, как Джигурда, который ничего толком и не делает, вообще добился такой популярности.
А Владимир Семёнович - талантливый поэт. Мне кажется, бессмысленно их сравнивать. Конечно, Джигурда называет себя продолжателем дела Высоцкого, но назвать себя кем-то - это и я могу. Да и пишет он, по-моему, только матерные частушки.
Да как вообще ТАЛАНТИЩЕ Владимира Семеновича можно сравнивать с этой бездарностью, который нашел себя в скандальном пиаре, на большее не способен видимо.
Сравнивать этих двух людей - грех! ! Джигурда - это пошляк, проститутка, в общем больной он, а Высоцкий - талант, добрый и уважаемый человек!!!
Я и сейчас вспоминаю о Джигурде, когда НТВ его помянет. А Высоцкий это сила,
кто ТАКАЯ никитА Джигурда?)))))))))))))))
Круче Джигурды могут быть только его собственные яйца. Разумеется, сваренные вкрутую.. . Напыщенный, невоспитанный невежа и крикливый индюк никогда не станет Поэтом и Бардом. До Высоцкого ему, как до Киева пешком.
джига отстой
Да ты что. Как их вообще можно сравнивать??? Конечно же Высоцкий.
Какая культура у Джигурды? Какое может быть сравнение??? Стыдно за таких как он!
джигурда дерьмо а высоцкий человек
Сравнили простите Хрен с пальцем!! !
Конечно В. В.
Конечно же Высоцкий, хотя я к нему и равнодушна.
ты куй с пальцем сравниваешь
А что Собственно Джигурда из себя представляет, чего он добился, раз сравниваете с Высоцким? Я признаюсь Высоцкого не люблю слушать, но за труды уважаю, а вот Никиту кроме парочки шоу-программ не видела и не слышала. Ху ис зыс?
Никиту забудут через пару лен. С Высотским его и сравнивать некорректно.
Высоцкий!
Так Вы сами спросили и сами же ответили, а 25 лет для Высоцкого энто ещё не срок, а Джигурда Высоцкому в подмётки не годится
Глупо сравнивать человека с чудовищем. Высоцкий безусловно.
Высоцкого на помойку! G-Гурда рулит!!!
Высоцкий конечно!!!
Как мождо сравнивать Высоцкого и Джигурду? Мне кажется ответ очевиден.
высоцкий лучше!
Конечно Высоцкий!!!!
Джигурда :DD