Светская жизнь и шоубизнес
А почему такой ажиотаж вокруг певицы Мадонны разве это творчество по-моему она просто бесноватая?
Да это кошмар.
Ну, при определенном взгляде даже поведения героя Мамонова из фильма "Остров" можно рассмативать, как глумление над традицией и канонами, а также непочитание священноначалия.. .
Антонина Строителева

в молодости мадонна была красива и здорово и где надо делала минет а счас это творчество за сваи деньги пугачиха скажем в сто раз хуже а ей отлизывает галкин
Я был на многих музыкальных мероприятиях и видел в живую разные выступления артистов.. .
Видел в видеозаписи концерт Мадонны - это высший класс;)... Всё продумано до мелочей, мне бы очень хотелось бы побывать на её концерте.
Как говорится седина в бороду, бес в ребро. Видно климакс замучил.
А, по-моему, это творчество.
Приятная женщина - эталон. Пример для подражания.
Класть хотевшая на мнения о ней. И это правильно.
Само творчество ее нравится. Уважаю ее только за творчество, т. к. с молодости слушаю ее песни. Например, Like A Prayer совпала с моей
первой любовью итд итп, до сих пор не могу забыть.. .
А все заявления Мадонны по поводу П. Р. --тупо рекламный трюк. Тема в тренде, и ей надо быть в тренде, она ж -- популярная певица!
На политику она в реальности плевала, и к убеждениям это имеет ноль отношения. Особенно учитывая то, что она не смогла отличить флаг Украины от флага России. Такой тупости можно только позавидовать.
Надо понимать, что на Западе и в США вообще люди плохо себе представляют что такое Россия и вообще специфику нашей страны, они не могут знать и понимать что здесь происходит, соответственно, любой разумный человек должен воздерживаться от подобных комментариев. Поэтому делаем вывод, что "политические" заявления Мадонны -- это просто изыски её пиарщиков.
да, мне она тоже не нравится, но надо же как -то зарабатывать
ты ящик выключи, она вообще об этих влагалищах узнала от нашего корреспондента, короче меня цирки заепли или подрос (28) ящик не смотрю
Я не знаю, от чего эвесь этот ажиотаж...
это как антиквариат- дерьмо, а стоит огромных денег
не нравятся мне певицы/певцы которые чтото крутое из себя строят киркоров мадонна и т. д. глупо со стороны ет, мне больше нра яп. музыка и фандаб ( радиант рекордс и ника ленина и еще лен) остальное - фигня! ) ет мое личное мнение я не собирался никого оскорблять если что...
Реально, никто её давно не слушает. Ну у кого есть её современные альбомы? Ни у кого. Кто слушает её новый альбом, бегая по стадиону? Никто. После того, как она стала заниматься групповухой с неграми в середине 1990-х годов - больше она ничего нового миру музыки не родила. Купленная в проигрыше песня группы АббА - не в счёт. Типа нашей Пугачёвой. Говорят, что Примадонна, а реально нахер никому не нужна.
Светлана Бухарина
этих никого полный олимпийский =/
Каждый человек имеет право быть собой.
Не суди, да не судимой будишь.