Они хоть слышали перевод его песен на наш язык
Вот к примеру песня "Boyfriend"
Перевод пары строк: Я могу отвести тебя туда, где ты не была раньше,
Детка, не упусти этот шанс, иначе никогда не узнаешь.
У меня есть деньги, которые я хочу спустить,
Много денег, много денег, много денег на тебя.
Будем расслабляться у огня, есть фондю.
Не знаю насчет меня, но уверен насчет тебя...
Спою тебе фальцетом через три, две...
Или песня "U Smile"
Я буду ждать тебя всегда, каждый день,
Усердно.
Твой мир – мой мир.
Да-а.
По-любому ты никогда не получишь
Меньше, чем тебе положено,
Потому что, малыш,
Улыбаешься ты - улыбаюсь и я (о-о).
Потому что всегда, когда
Улыбаешься ты, улыбаюсь и я.
Эй, эй, эй!
(Ну не бред ли?)
Светская жизнь и шоубизнес
Почему наши молоденькие девочки тащатся от Бибера ???Его творчество помоему полное фуфло...
Ахаха. Просто зарубежные песни на перевод, всегда звучат бредом, и не складно: -))) Ну а про что ему еще петь? Не про Владимирский же централ: -)))) Поет, о том, о чем и должны петь мальчики в его возрасте, про девченок ну и то что бабки на них готов спустить (надо же, щедрый какой: -))) Мне то лично срать на него, а девочки-подростки вырастут у них это пройдет....
Хм. Да ладно...я как-то больше музыку воспринимаю и манеру исполнения, а не текст...в конкретном случае. какая вобщем-то разница что он там завывает? голос есть - попса, как попса...хотят - пусть слушают...Раньше вон Шатунова слушали - а там ни кожи,, ни рожи, ни текста, ни музыки...и ничего - кумиром миллионов был..Бибер так на его фоне вполне себе катит ...
потому что от него тащатся на западе, а у нас принято повторять все за Америкой)
Симпатичная внешность у него, вот и тащатся, а в песни "Boyfriend" вроде есть смысл то, что он обещает для своей девушки всё,что непонятно то? Ты сама от него тащишься по тебе видно, просто решила проверить
оооооо) есть еще нормальные люди, да он ЛОХ=В
Согласна с тобой полностью!
Бред полнейший!! ! Песни вообще ни о чем!! ! Да, и вообще, он меня раздражает. И в своих фанатов плюется! Фууу! Мерзость!!
никогда не слушала его песни и тоже не понимаю любовь к нему. Но почему вы говорите, что это бред, обычные слова, и в творчестве наших- подобных песен полно, по моему все стандартно, не бред, просто ничего особенного.
Им без разницы что он поет! Им нравится его внешность! Ты не заметила что только девочки и геи его фанаты?