Светская жизнь и шоубизнес

почему ВЫ ВСЕ ФАНАТЕЕТЕ от Джастина Бибера?

Анна Балицкая
а эт кто???
Жамал Адамова
Лучший ответ
все????) ) от него фанатеют только девчонки 13 лет) ) гламурные такиеXD и ещё вот кто) было похлеще щас не найду) http://www.youtube.com/watch?v=a7jL0-gsMBo
а хотя не вот оно http://www.youtube.com/watch?v=B7Rb7fMc-nE&feature=related с 0 46 мда так люди с ума и сходят..
Чё за хрен то? Хто такой?
Какой-такой Ужастик Триппер???
Он красивый!! ! хахаааааааааааааааххх)))))))) )
*я под столом валяюсь, Голливуд и покрасивше имеет, и тех, которые поют лучше
обычный мальчик, которому повезло
им мог быть любой
Т. Жаманкулова
потому что он талантлив! с 3 лет играет на барабанах! хорошо поет, приятная внешностьну т. д...
Евгения И
его клиторное личико и бабский голос не вызывает у меня фанатизма!!!
Анна Кравченко
Я не фанатею, более того я его терпеть не могу.
Лилия Ишмитова
ну не обобщайте! не все... от чего там фанатеть то?
Долой Бибера!!!
не все
бибер бееееее. я непонимаю тех кто его слушает. у него просто наверно родители богатенькие заплатили за него и теперь он "певец. на внешность он какойто прыщавый сопляк
Юлия Лунина
О Боже, ты в твиттере не был. Там каждый второй аккаунт называется "что-то и Bieber". И в самых упоминаемых словах его фамилия часто появляется. Да. Как можно? Ведь по правде - он не музыкант: за него пишут слова, музыку, снимают клипы. Ему остаётся только улыбаться. Я не понимаю его фанатов. Я не понимаю этих тринадцатилетних девочек-лошадок. Музыка - это другое.. . В пример: Jami Sieber, Gotan Project, поздние работы Amon Tobin и тд (называл совсем разноплановых музыкантов, но это МУЗЫКА, а не "музыка").
Валентина Санжаровская да даже майл такой дрянью заразился)) что уж о твиттере говорить))
Елена Кривошеева да, я полностью с вами согласна!
почему ты такой идиот?
Анна Балицкая потому что ВЛЮБЛЁН В ТЕБЯ по уши
лично я не фанатею
не все)) )
я нет слава Богу)
Он красивый!!! !
Хорошо поёт!!!!
Manzura Jumabaeva
Валентина Санжаровская красивый, обычный пацан, вырастет другим будет...поёт....ну с поёт я точно не соглашусь, открывает рот наверное..
аааааааааа)) ) как вы мне могли такое сказать! ?
и я не понимаю тех, кто фанатеет о__0
лично Мы не фанатеем
Анна Сарбей
Иди на х*й, не ВСЕ, обобщать не надо
Он похож на бабу, песни-отстой, и только дегенераты вроде тебя фаанатеют от него
Бибир певец?? ? О_О ккккк я думала раньше что так стали называть жителей БИБИРЕВО =))) ккккккккк
а если серьезно, лично я его терпеть не могу, безголосый малолетний выпендрежник
Марина Мороз
тьфу-тьфу, сплюнь! еще остались нормальные люди)))
С чего ты взела что мы фанатеем?
Вы чо? !
Что значит все?
я лично его терпеть не могу!
я не фанатею)
а слушают его те, кто нормальной музыки не слышал)
Таня Игнатова
кто это "все"
лично я не фанатею! он же урод!
где? кто это? или что?
Ну такого оскорбления я еще не слышала.. . Что значит все???! Я его терпеть не могу!! ! Фанатеют по нему только сопливые малолетки, которым делать нечего. Биберуня, Биберуня, Джасюня... мдэ... ФУ! В Голливуде полно и по-красивше Бибера... Навалом их там! =)
а кто это?
D.
Dana .........
Мне он паралелен, ни одну песню не слышала.
Джастин Бибер-фу-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-!!!