Светская жизнь и шоубизнес
Почему так много людей ненавидят Джастина Бибера....
....Я например не отношусь к нему отрицательно, больше нейтрально....
Ненавидят не столько его, сколько его фанатов (а особенно фанаток) , которые всех достают вопросами "А нравится ли вам Джастин Бибер? " В общем, та же ситуация, что несколько лет назад была с группой "Tokio Hotel", а потом с "Ранетками".
Лично мне ни "токи", ни "яблоки", ни этот Бобер ничего плохого не сделали, я к ним спокойно отношусь. А вот фанаты их бесят.
потому что ОН ТАЛАНТ
согласна с гражданочка !!!
зависть
потому что раздражает шумиха вокруг него
Потому что он не умеет петь и похож на 8-летнего ребёнка
Потому что так модно. Все друг за другом повторяют. Модно ненавидеть Бибера, Билана, Зверева, Киркорова, Баскова, Тимати, Пкгачеву. Хотя всем по большему счету на них плевать. Так же как модно любить Джонни Деппа. Многие фильмов то его не видели, зато любят. Потому что так принято и модно.
мне он по барабану. зачем же ненавидить?
Возможно, бесит он их - малой, а уже такой известный. А может завидуют. Лично я тоже к нему нейтраьно отношусь.
Если бы не бешеные фанатки, которые ссут на него кипятком, мне было бы на него пох, но на него обращено слишком много внимания, поёт слабо, поэтому и бесит, что тупорылые фанатки так молятся на бездарного певца
а кто это!??!)))
Гульмира К
это джастин п*дер!!!
Есть фанаты, есть антифанаты. Согласна, что, возможно, это модно, - оплевывать его. Но.. . поймите: мир не поделился на фанов и антифанов Джастина. Есть еще до кучи хороших исполнителей - лучше его, не обижайтесь, которых можно также любить и ненавидеть. А вообще забейте на антифанов, пусть говорят, что им вздумается.
А так.. . ну, извините, возможно, и не так уж он плох, но я его видела несколько раз по телевизору - уж чересчур понтов много.. . правда.
его ненавидит вся латинская америка но это не всё ещё его ненавидят металисты и люди слушающие металл и рок ещё его не любят за его выкидоны например он подрался с Орландо Блум и выложил в инстограмм уже есть причина его ненавидеть за его песни в 14-16 лет и за то-что он выглядел раньше как гомик до 16 лет за то-что он избил водителя лимузина, обкидал яйцами своего соседа за точто он оскорбил африканцев сказав нигер в США это оскорбление, у нас нигер это как негр этого мало?
нейтрально
Он меня бесит потому что он придурок петь не умеет.... его голос исправляют в аудиозаписываюшийся студии
Нейтрально.. . Как ещё можно относиться к пустому месту?!
Он сволоч поганая певец блин поёт как баба. И ещё этот дибильный пиар с Селеночкой (
Раздражает гейским голосом и внешностью, тем что в свои 16 лет выглядит на 12, понтами. А ненависть многократно усиливается из-за того, что не смотря на всё это, его любят толпы тупых тёлок.
он похож на телку
Нуууу.... сложно ответить. Он талантлив не спорю... и голос у него есть. Просто над внешним видом надо поработать. А те кто его ненавидят просто ему завидуют
Бибер- вылитая 28-летняя лесбиянка, смазливый, ужасно поёт, без плавок никакой, с низким IQ.
потому что ни у кого в его годы не было столько фанаток-пиздючек. Ему завидуют:)
Людмила Пьянова
единственный правильный ответ-да, ему завидуют
это зависть скорее, а не ненависть.. ведь ни у кого нет причин его ненавидеть, так как ничего плохо он никому не сделал. .
просто парень в свои годы многого добился, пробился в мир.. тут уже даже не говорится о таланте
а парни по черному завидуют, потому что внешность у него довольно таки ничего и девушки без ума от него...
Гульмира К
Мы антибиберы не завидуем ему. По крайне мере я не завидую...
1. Он не пишет сам песни и музыку.
2.Он милашка.
3.Он знаменит.
4.Читать 1 2 3 ;))
2.Он милашка.
3.Он знаменит.
4.Читать 1 2 3 ;))
Как сказать, я не обажаю его чтобы прям им восхищаться, и не ненавижу! А почему? : на этот вопрос тебе ответят только сами ненависники Бибира