Светская жизнь и шоубизнес

Почему люди так фанатеют от Джастина Бибера? Я не понимаю, что может там вызывать такой восторг?

От восторга в обморок не падаю, но с удовольствием слушаю. Иногда и у него случаются проблески таланта!
Олеся Бурьянова
Лучший ответ
С чего вы это взяли? Уверена, что сейчас здесь в ответах от силы будет два ответа в его пользу. Все остальные-против.
И я в числе против
Я от него не фанатею
ну некоторые фанатеют из-за его смазливой мордашки, а многие считают что его голос - это талант, но по мне так голос как голос... ничем не примечателен.. . ведь у всех вкусы разные..
Мне 21. И я от него в восторге! Да просто потому что он очень хорошо владеет голосом, умеет петь! И на внешность ОЧЕНЬ приятный!!
мне тоже непонятен успех Бибера. до него было много таких же (более талантливых) - Аарон Картер, Крис Кросс, Джесси МакКартни, Билли Гиллман.. . но ни у одного из них не было подобного успеха. видимо, все дело в продюсере (певец Ашер) , который не жалеет денег на раскрутку. не было б так много ротаций - никому бы и не нужен был бы.
По-моему фанатеют только малолетки 10-14 лет
у всех разные вкусы и кто-то фанатеет от Бибера, а кому-то он действует на нервы... лично я не фанатею от него, но считаю, что для своего совсем юного возраста он добился многого...
может он своим писклявым голосом делает людей слепыми, и они не видят этого ввсего. и думают что это красивая девушка!!