Светская жизнь и шоубизнес

Почему люди фанатеют от Джастина Бибера ?

Алина Зеленина
Потому что фанатеть больше не от кого.
Люда Ветрова
Лучший ответ
Нравится им
Раз людям нравится - это абсолютно нормально.
Vertikal Vertikal
Почему люди фанатеют от группы нана
От Аллы пугачевой
От группы серебро
От Филлипа киркорова
От Ани Лорак
Ответ- потому что все люди разные и вкусы у всех разные.
Анна Лохтачева
Я от него не фанатею.

А про каких людей вы говорите?
Потому что он симпатичный. Ну, был, во всяком случае - уже давно его фото на глаза не попадались.
И*
Ириша **
Потому что он им нравиться)
PS.Логично же)
Он очень симпатичный и милый парень. У всех людей разные вкусы. Мне он нравится.
Понятия не имею. А в правду, почему?
Айым Оспанова
Ха, убило :D
Обычно о нём спрашивают с другой стороны
Настя Панкрац
Не знаю. Мне он никогда не нравился, а после того, как на сцене блеванул, так вообще.
З Г
У всех просто разные вкусы
Когда Бибер был моложе, был миленьким на внешность и этим и привлекал, но, как подрос, сразу огрубел и лично мне нравится перестал, хотя и до этого от него не фанатела. Совсем другое дело k-pop и j-pop, там столько парней красивых, что просто закачаешься. Я как подсела, так теперь даже не могу нормально европейцев воспринимать, они все мне кажутся гораздо более грубыми и страшными по сравнению с корейскими и японскими айдолами, хотя до этого только европейцами интересовалась и даже сохла по некоторым американским, английским и немецким актерам и певцам.