Светская жизнь и шоубизнес

Почему малолетки так сохнут по джастину биберу?

Неужели мальчики с смазливым лицоми хрупкими мышцами которые даже девушку свою не смогут защитить это новый идеал мужчины?
выходит так.
Вика Вика
Лучший ответ
он малолетка
Девочка Ангел
на то они и малолетки, чтобы ничего не понимать
Анна Горбик
- Как красиво девочка поёт.
- Мама, это же Джастин Бибер!
Nelia Maerova
дааа - щас какое-бы гавно на сцену не вышло - найдутся фанаты-дебилы (ну ведь есть же фанаты у Билана и Баскова и Моисеева) - жизнь такая
Им его жалко, вот и хотят защитить !
Julia Sunshine
я в шоке! эти чёлки, эта смазливость, худоба... как ЭТО вообще можно называть мужчиной! и смешнее всего, что ЭТО кому то нравится
школота потому что
я не считаю себя малолеткой. Мне Джастин нравится, он красивый
Юлия Яровенко
простите, а кто ЭТО????
Ну только малолеткам он и нравится. Думаю у них это пройдёт))))).
Ольга О*****
я сама обожаю худеньких и невысоких парней, как говорят целоваться нагибаться, провожать в карман сажать... но бибер это ж полное фуууу, он некрасивый, безголосый чудик
То, что творится сейчас в мире подростков меня вообще пугает! Какие-то вампиры на Volvo (с накрашенными губами) стали идеалом МУЖЧИНЫ!!!! А этот Бибер, - я вообще думала, что это девочка!
Что вы на детей нападаете? Поверте, Бибер -не самое худшее, чем увлекаются сегодняшние подростки)
Нина Политова
какое гавно этот джастин бибер! "-аа, как хорошо девочка поёт! - мам, это джастин бибер" =))
Karisha ))))
педики нынче в моде
он что действительно кому-то нравится... ахаха
фу.. меня он тоже бесит!! они ещё не понимают... просто разные вкусы у людей.
это пизд-ц
Видимо да...
Малолетсво дело такое сегодня по одному сохнешь завтра по другому. А вырастаешь и думаешь это чудо ведь когда то мне нравилось. Вспомните себя вам ведь кто то же раньше нравился а щас бы рядом не встали. Да и вкусы у всех разные и судить по себе нельзя. Он мож и щюплый да в другом успеет а один будет накачаный а в голове пусто тока морды бить
малолетки потому что
Gti Gti
потому что это "модно" и "он такой милый"
Фууууууууу!!!!
бийбер просто делает то что нравиться подроскам! восновном делает не он! делает пиар!! !