Светская жизнь и шоубизнес

почему почти все не навидят Джастина Бибера ?

парни ненавидят мотому что девчонок ревнуют. у меня лично так))
Анастасия Краковская
Лучший ответ
потому что быть hate-ром модно! это что то вроде движения)
Людмила Канина
он говно
А кто это? Мне он вообще по барабану :)
Одним не нравятся, потому что смахивает на девчонку, другие завидуют
а я его не ненавижу. просто не слушаю. хотя одна песенка у него мне нравится. латин гёл называется кажется.
Лара Масежная
есть за что
потому что он очень популярен, так что это "плата" за славу, с которой сталкиваются многие.
Ты не правильно задала вопрос, надо было так: почему ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ УМНЫЕ люди ненавидят Бибера? Ответ: умные люди ТАКОЕ не слушают, они слушают тех, у кого есть хоть КАКОЙ-ТО талант, у Бибера его нет ВООБЩЕ
да лошара он....
ненавидят? много чести для юнца!! ! для меня его просто нет
да вы за__бали уже со своим жюстином бибьером
сколько можно спрашивать одно и тоже???
Ольга *******
Ну не знаю.
В этом виновата аудитория, которая егог слушает.
Таже история с токио хотел.
Bota Ibraimova
Сволочь.... и быстро надаидает!
У меня сложилось такое впечатление, что ненавидеть его сейчас модно! ! Серьезно! При чем, чтоб всем показать свою "крутость" снимают видео, где дружненько кричат "Бибер лох". А для кого все это? Не понятно. Кто так считает вас по головке за это погладит? А кто нет - накинется на вас, дабы защитить кумира? Зачем ненавидеть человека, который даже не догадывается о твоем существовании? Что это им дает - не понятно! Что он им лично сделал, чтоб его НЕНАВИДЕТЬ? Тоже не понятно. Зависть, одним словом, видимо. Человек реально достоин уважения, он добился много в своей жизни будучи еще ребенком.
у него гейская причёска и вообще он выглядит как пидор
либо завидуют, либо ревнуют, либо просто потому что так реагируют друзья и за компанию, глупо
Кто ненавидит - сам-то ничего сравнительно не сделал в жизни, скорее всего. А если сделал - то уж уважать -то надо и других, раз такие умные!
слащавый такой кошмар
он **** и ****,и ***))))
Потому что не хочу видеть парней 14-15 лет с такой прической во дворе.. а из з него все с этой дурной причай на голове.
это то же самое, когда ты прослушаешь вроде бы неплохую песню 10 раз, а потом её ещё и крутят по всем каналам и в интернете - от этого начинает тошнить. да и смазливый он через чур