Светская жизнь и шоубизнес

Почему все девочки зациклены на джастине бибере!

не знаю я не зациклена но вот эта песня нравится. думаю что тебе тоже понравится потому что ближе к концу клипа БИБЕРА ИЗБИВАЮТ уа
 Т
 Валентина Толмачева
Лучший ответ
Я его терпеть не могу, меня тошнит он него, он меня бесит, этот молявка не в моём вкусе.
Танюша Громыко
не все. только девочки до 15 лет. по мере взросления симпатия к парням со смазливой внешностью пропадает.
Лиза Муравьёва
Потому что им от 10 до 18 лет - и это их кумир и секс - символ! Для малолеток сойдёт!
Да кому он нужен-то?
М:
Марийка :)
В силу твоего возраста, ты наверняка имеешь в виду своих недалёких одноклассниц. т ак вот. Эта херня с Бибером пройдёт со временем. Всем маленьким девочкам нравятся попсовые смазливые мальчики.
На нём не все девушки зациклены, не обобщай.
Не все....
Viktorija Shamurina
материнский инстинкт наверное проснулся))
я его терпеть не могу
****aizere**** ***
Не знаю, я не зациклена
А почему на Заке Эфроне есть зацикленные? На Эштоне Катчере? На Ласковом мае были и есть зацикленные... и даже на Ранетках.. . Всем свое, всем нравится то, что им по душе. Поэтому глупый вопрос.
изза денег? популярности?
Катюха Мя
Не все
Соня Сонце
Я на нем не зациклена.
Хмм, возможно потому что у него красивые песни да и внешность типичного.. . беймера. Хотя мне он совсем не нравится.
Не все, но я его терпеть немогу. Потомучто считаю что он сопляк.
А почему тогда я не зациклена?? ? Ни разу этого не слышала! И все мои подруги и знакомые на нем не зациклены, а их человек 40:)
Незнаю мне не нравится!!!!
Ввв Андр