К 60-летнему юбилею самой успешной женщины в истории музыки.
ФАКТЫ
Мадонна - русофилка. Она даже установила мировой рекорд по сборам для сольного исполнителя во время своего тура 2008-2009 года с российским цыганским коллективом "Колпаков Трио". В обоих её фильмах как режиссёра - положительные русские персонажи. (http://www.aif.ru/culture/person/nashi_u_madonny_moda_na_russkih_cygan_rasprostranilas_po_vsemu_miru
). Она боролась против стереотипного представления о "плохих русских парнях" в кино. Мадонна осудила поступок Pussy Riot (https://www.kommersant.ru/doc/1997095), но ей не понравилась жестокость приговора в отношении их. Её поддержка геев была в рамках закона http://www.fontanka.ru/2012/11/28/188/
На неё натравили все наши каналы и политиков, включая Милонова, Пушкова и Рогозина. Зачем-то народу соврали, что Мадонна что-то обещала всерьёз и "на своём концерте", хотя это было в шутку и на чужом стендапе? Она ж постебала Клинтон на СТЕНДАПЕ про минет, намекая на Монику Левински! Народ чувство юмора потерял? Звездобаба ещё в 2015 году дебютировала в стендапе. https://www.youtube.com/watch?v=cbFSQX6DMas
Интересно посчитать, что думают люди.
Светская жизнь и шоубизнес
В российском отношении к певице Мадонне больше сексизма, ксенофобии (американка) или слатшейминга (много мужиков у неё)?
Луиза Вероника Чикконе, она же Мадонна, как певица боле-мене ничего - по крайней мере, не хуже всяческих «бузовых». Как личность, понятно, весьма неоднозначна, но ведь у всех свои тараканы в голове, и главное их не особо демонстрировать окружающим. По молодости была симпотной, но вот как раз послезавтра у неё юбилей - наступит старт седьмого десятка, а в таких годах сексапильностью можно привлечь внимание лишь геронтофилов. Но ведь надо же как-то чем-то обращать общественность на себя-любимую! А где плюсы, там и минусы.
Есть и у нас нечто подобное - Примадонна Барбарисовна.

Это её жизнь и меня она не касается, не мне её осуждать!
Екатерина Митрошина
Спасибо за ваш ответ.
она великая
Екатерина Митрошина
Ответ ясен. Спасибо за участие.
Непонимания образа жизни и мысли американцев.
М-да. Это первая ш на сцене.
Екатерина Митрошина
Спасибо за ответ. Слатшейминг зачтён.
Вы опять стараетесь к искусству пристегнуть политику.
Искусство вне политики, вне границ!
И вообще одному нравится арбуз, а другому свиной хрящик.
Искусство вне политики, вне границ!
Екатерина Митрошина
Не я начала. Когда по государственному каналу "Россия" показывают перевод слов Мадонны "я не хочу выказать неуважения к Церкви или Правительству" как "они не сделали ничего печального для Церкви или Правительства" - то есть слово "disrespect" переводят как "печаль" - на это нужны веские причины. Я пытаюсь их выяснить ради любопытства. Не более. https://youtube.com/watch?v=_ZnqqwIudZU&t=26s
Народу много. Отношения к ней разные. Кто-то вообще о ней не думает
Екатерина Митрошина
Факт)
похуизма
А по мне - старая б*ядь.
Екатерина Митрошина
Спасибо за ответ. Зачту как слатшейминг. Или всё же больше эйджизма (т. е. сексизма)...
Почему не назвать вещи саювоими именами. Слатшейминг - банальное блядство. Старая вешалка, одуревшая от кокса, лет 20 уже как сдулась. Она в ряде стран за богохульство и поделом. Есть музыканты более достойные, которых не пускают в США. Её сильно переоценивать не стоит.
Екатерина Митрошина
Ок, спасибо за ответ. Зачту его как слатшейминг (нет стран, в которых Мадонна была обвинена в богохульстве). У нас её обвинили (и оправдали) по статье за пропаганду гомосятины.
Екатерина Митрошина
P. S блядство в вашем понимании - это когда женщина использует половые связи для достижения материального благополучия или же когда просто женщина привлекает внимание мужчин? Потому как слатшейминг - это про второе. Так как по факту у Мадонны не было, как у Мэрайи Кэри, мужика-владельца-лейбла а-ля Томми Моттола на 20 лет старше, с которым она спала ради контракта, а потом бросила. Хочется уточнить терминологию, если вы не против.
Нормальная певица. Даже немного приятно, что она русофилка) Ну не русофобка же) А всё остальное - её личное дело.
Мне лично нравится.
Екатерина Митрошина
Спасибо за участие. Хотя вопрос был о другом)))
Мадонна сама сексистка в отношении мужчин. А так о ней мало уже кто вспоминает.
Екатерина Митрошина
Спасибо за ответ. Зачту его как "сексизм", если не против))
Это мерзкая американская блядь, которая начинала свою деятельность в порно.
Екатерина Митрошина
Зачту как цитирование Кураева - то есть вы за ксенофобию и "ложь во спасение". Спасибо за ответ.
Лариса Варламова
Хуйло? Действительно, мерзкая якобы срусская блядь, которая снималась в гей-порно, а потом Ельцин отдал ей трон.

Мне на старушку класть, в соотношении возраста с ней, я парень (хотя самому под полтос)
Меньше слушайте сплетни и пиар агентов!
Гай Ричи в фильме Агенты АНКЛ с большой любовью показывает русского парня. И очень непривлекательно американского.
Екатерина Митрошина
Ответ ясен. Хотя в первых фильмах русские у него были только бандитами... Почти десяточку продержался с Мадж - переобулся.
н икому в России до нее дела нет, она уже вышла в тираж
Екатерина Митрошина
Спасибо за ответ.
Зачту как сексизм, (как следствие эйджизма или наоборот) противоречащий факт её востребованности. https://music.yandex.ru/artist/1813/info
В российском даже слов таких нет
Мне не нравится, как она поёт.
хорошая певица, работяга с красивыми шоу. ваши характеристики к ней предвзятые.
Екатерина Митрошина
Я просто собираю ответы. Спасибо за ваш.
Не существует никаких "сексизма" и "слатшейминга". НЕТ таких слов. Загляните в словарь. Их там нет.
Мадонна - русофилка? Враньё. В 2015 году она заявила, что в будущем не будет включать Россию в график мировых туров. Певичка сообщила, что, видите ли, не желает приезжать в страну, где быть гомосексуалистом равносильно преступлению. Ути батюшки, гомосятину бедненькую обидели! Какое отношение вообще имеет Мадонна к гомосятине? Вот КАКОЕ, а!?
Она брехло. Обещала совокупиться с каждым, кто проголосует за Хиллари Клинтон. И ГДЕ? Брехня на ветер.
У нее постоянно раздвинуты ноги, вообще не смыкаются.

Екатерина Митрошина
Спасибо за участие - зачту ваш ответ как слатшейминг. И слово есть (пусть пока не в нашем словаре), и слатшейминг и сексизм есть. По поводу шутки на стендапе про минет за Хиллари - см. описание вопроса. Про гомосятину тоже. К сожалению, иногда "праведная" ненависть к Мадонне так ослепляет мозг, что люди даже вопрос не читают полностью. Ещё раз спасибо за ответ.
Ничего личного - её музыка не наша. При имени Мадонна ни одной песни в голову не приходит.
Только этот клип всплывает.... и то - вспоминаешь видеоряд, а не мелодию
https://www.youtube.com/watch?v=GuJQSAiODqI
Екатерина Митрошина
Спасибо. Зачту как ксенофобию, если не против)))
Просто странно, что в Европе, Британии, США, Японии и других странах у неё рекорды по кол-ву хитов. А у нас вообще не в курсе многие - не иначе как ненависть к Западу глаза слепит и уши глушит.
ОНА ТАЛАНТ, А МОЖЕТ ДАЖЕ И ГЕНИЙ
И КОНЕЧНО ЖЕ
КАК И У ВСЯКОЙ ЖЕНЩИНЫ МУЖИКОВ У НЕЁ ПОЛНО=)
И КОНЕЧНО ЖЕ
Екатерина Митрошина
Ваше отношение ясно, но на вопрос вы не ответили)
Старая блядь, претензий нет, мне пох на неё.
Екатерина Митрошина
Спасибо за ответ. Слатшейминг зачтён!
Любой исполнитель ротом должен понимать, что его задача - строго исполнять ротом, а лезть в политику - задача других людей.
Мадонна это не понимает
Екатерина Митрошина
Большое спасибо за мнение. Зачту как сексизм, так как со времён Джона Леннона и его "голой" обложки альбома с Йоко Оно у музыкантов есть привычка выражать своё мнение на любые темы. Тем более на тему приравнивания педофилии к гомосятине и наоборот. Но, конечно, для Джона это не радостно закончилось. Мадонна, к счастью, к нам больше не приедет с концертом.
Грин Пис огрнанизация !
Екатерина Митрошина
Ха-ха. Это вы к тому, что она призывала в Инсте к освобождению активистов или просто троллите без привязки к ивенту?
конечно интересный, неординарный персонаж в мировой эстраде, здесь вообщем то сомнений нет, красивая, нельзя сказать сильно одаренная в музыкальном плане певица, с неплохими мелодиями, правда не слишком мудрёнными текстами, одно жаль, что у неё в последнее время не очень "хорошо с головой"
Екатерина Митрошина
Спасибо за ответ! Я зачту его как сексизм - то есть "баба-дура". Или приведите факты - где дурь ))?
дури в ней много
Екатерина Митрошина
Можно я зачту ваш ответ как "баба-дура", т. е. сексизм? Или приведите факты "дури" у этой тётеньки с IQ 140, плиз.
Певица может и не плохая. Но человек-дерьмо. Плюс американка. Про мужиков-плевать. Сексизм-это выдумка идиотов частью. Может и есть НАСТОЯЩИЕ СЕКСИСТЫ-НО ЭТА ФЕМИНО-ДЖЕНТЕЛЬМЕНСКО-РЫЦАРСКАЯ ИСТЕРИКА УЖЕ ЗАЕБАЛА!
Кто любит мадонну и её фанаты-ко мне не лезть. Лезьте к ней-(хоть изнасилуйте). МНЕ ВСЁ РАВНО.
Она хорошая. Пусть порой излишне эпатажна (но сейчас уже вроде нет), да и голос звёзд с неба не хватает, зато отличный мелодический вкус и большая тяга к музыкальным экспериментам.
А натравили из-за излишнего градуса ПГМ, наверное (заставь дурака Б-гу молиться, он и лоб расшибёт).
Екатерина Митрошина
Спасибо за ответ!
Её можно любить и можно ненавидеть. Восторгаться тем, как она выглядит, и ужасаться постоянными скандалами вокруг её не менее эпатажного имени. Можно даже сказать, что поёт она слабо и в фигуре её мало женственности. Но нельзя не признать тот факт, что она сделала себя сама. Что каждый свой концерт она выкладывается так, будто бы он последний. Что за её успешностью стоит упорный адский труд. Поэтому всё так, поэтому Мадонна - это бренд.
Мадонна - талантище и трудяга.
Альонка
Талантливо ноги раздвигает?
Екатерина Митрошина
Ваш ответ ясен. Спасибо за участие.
Мадонна уже лет 20 как сдулась, а в последние годы уже и с ума сошла...
Ну и смысл то на ней зацикливаться...
Екатерина Митрошина
Спасибо за ваше мнение. С удовольствием учту ответ как сексизм по отношению к "бабе-дуре".
У неё 16-го др
да наХ кому она нужна то... у неё всего одна или две песни хорошие
Все по разному .геи её обожают /политики хотят пропиариться за её счёт / одинокие девушки тупо копируют её совершая ошибки / российские певцы смотрят как на пример раскрутки и тенденций в попмузыке /танцоры перенимают её танцы /но никто не может её скопировать потому что это очень сложно, высшая хореография, видеоряд, мощный монтаж .
Екатерина Митрошина
Ваше отношение ясно. Спасибо за ответ.
Вот охота же вам это все писать было и вообще интересоваться так глубоко
Екатерина Митрошина
Шнуров вдохновил... в недавнем интервью сказал:
Мадонна — крутая, она буквально как вампир питается энергией молодых: у нее всегда свежие музыканты, танцоры и всегда самые ох*******ые шоу. Мадонна — это высокая планка. Я всегда готов слушать в машине на большой громкости Vogue, Hollywood.
Если я правильно поняла вопрос, то сексизм. Фредди из Queen был педиком, но против выступления 2012 года группы вместе с другим открытым педиком Адамом Ламбертом никакой Милонов и компания не возражали. Земфира даже спела вместе с ними. Была полная тишина со стороны властей и РПЦ.
Но когда гетеросексуальная чуть меньше чем до мозга костей Мадонна высказала своё сраное женское мнение, то пукан бомбанул. Эта тётка с IQ 140 его ещё высказала в интервью Олегу Кашину, где привела сраные факты о том, что излишняя близость Церкви и Государства всегда приводила к беде для обоих. Конечно, властям ничего не оставалось, как переходить на слатшейминг - б. б. и ещё раз б.
Можно только посочувствовать - во всём мире она рекордсменка по количеству хитов, а у нас знают 1,5 её песни - "La Isla Bonita" да "Frozen". Ну и "Hung Up" и "Secret" с "You'll See' иногда. У нас есть Пугачёва и подконтрольная ей ксенофобная пресса, внушающая про "враждебную русскому уху" Мадонну.
Екатерина Митрошина
Спасибо. Получается, что Россия как-бы говорит Мадонне: "Ты просто бесишь нас своим умом и талантом, поэтому мы называем тебя американской шлюхой. Ничего личного. И даже твоя защита русских от диффамации - фигня по сравнению с возмущением от того, что ты вежливо попросила не обижать глиномесов и выпустить панкушек".
Шайзада Шайкина
IQ140 это выдумки, конечно )))) Чего только стоит ее заявление что сделает каждому мужчине минет, кто правильно проголосует )))