Светская жизнь и шоубизнес

Ваше отношение к певице Валерии?

Хорошая певица, талантливая с красивым голосом. Мне нравится, что она не опускает руки и ухаживает за собой, а значит с уважением относится к своим зрителям.
Я НЕ являюсь её поклонницей... и её репертуар не по моему вкусу..., просто людям легче обхаять , чем достойно оценить труд певцов. Не надо забывать что ей 55 лет и для этого возраста она выглядит прекрасно, сохраняя чистый голос.
Диана Моргунова
Лучший ответ
Есть две Валерии , до и после .
у Валерии в сотрудничестве с Шульгиным , был потрясающий репертуар, она сама была стильная, ни на кого непохожая, та Валерия , мне очень нравилась
Валерия с Ёсей , репертуар отстой, возрастная женщина в стиле Барби вызывает недоумение, в общем , нынешняя Валерия вопящее недоразумение, не нравится.
Как человека я ее не знаю. Думаю, что она хороший человек, но для меня это не так уж и важно, ведь я всегда предпочитаю держаться подальше от всех, особенно от тех, кого я мог бы считать хорошим. Так ты не будешь проецировать и никогда не разочаруешься личным знакомством. А такое бывает сплошь и рядом. Можете мне поверить, у меня есть хороший знакомы Сэл, так вот, он знал как никто.
она же старенькая... ей почти 60
или Вам старушки нравятся? ツ
И Т
всегда терпеть не мог и как выясняется не зря.
Единственная интеллигентная певица.
K*
Kalamkas *
хорошая певица
и одна из самых культурных певиц в шоу бизнесе
милая женщина
Ainagul Disengulova
я её
Какая то перекроенная ботоксная поющая под фонограмму что она что пригожин кхм
Кадышева лучше
Я её

Вообще не знаю