Светская жизнь и шоубизнес
Как вы считаете-почему Джигурда покинул остров, так и не начав играть?
это проявление слабости, трусости, хоть внеше он кажется мужчиной или какие-то другие причины выхода из игры?Как порой обманчива внешность... За грудой мышц и устрашающим тембром голоса на поверку проявилась слабая сущность? Видимо качание в спорт зале силу духа не прибавляет.
Отвратный тип, что внешне, что внутренне. И вообще ничего из себя не представляет, косит под Высоцкого, пародист хренов ))
не мужик он вот и все.
Существует двадцать пять миллионов причин и ещё две причины бросить нах светскую тусовку и отбыть домой.
Вот несколько навскидку:
Мама (бабушка, отец, сестра, брат) болеют и скорее всего скоро умрут.
У вас угнали дорогую тачку (вы потерпевший) , и вам надо быть дома для производства следственных действий и бодания со страховщиком.
Вашу квартиру после дорогого ремонта сосед сверху залил гавном или, что хуже, горячей водой.
Вам позвонил ваш доктор на остров и объявил что у вас рак. Нах вам кормить комаров в Тьмутаракани, если вам жить всего ничего?
Вас подставил партнёр по бизнесу ( вы обвиняемый) вам надо прибыть домой для найма адвоката (дорога каждая секунда) и участия в следственных действиях.
Перечислять остальные 24 с хвостом миллионов причин не буду. Мысль сама разовьёшь.
P.S. Я это гавно по телеку вообще не смотрю из психогигиенических соображений. Если вам ваша голова не дорога, продолжайте. Я своей деньги зарабатываю, это моё средство производства, я её в помойку превратить не могу, дорого мне сие встанет.
Вот несколько навскидку:
жену молодую побоялся дома одну оставлять.
Зато он начал петь! Я думаю, для зрителей этого достаточно! А если бы он еще и играть начал-нет уж, не стоит!))))) )
Хрен его знает, почему он покинул остров. Видимо вода в Карибском море холодная была!!!! Но так-то было бы весело смотреть на его понты перед камерой! Уверена, если бы он остался, зрителей "Последнего героя" прибавилось! Позорище.. .
Просто струсил. И всё. А сам выдал это за сожаление к более слабым. Низко.
Согласился на участие сначала, не обдумав, подписал контракт, а потом покумекал, прикинул и понял, что не сможет без комфорта, еды, ещё чего-то.. . Может, силы воли мало.. . Чужая душа - потёмки.
ТРУС ОН! ! девченки молодые и то селенье оказались!
Слабак оказался.
потому что собчак он ненавидит! видели бы как он её матом покрывал в одной передаче!
Да правильно он сделал! Дурацкая игра и дурацкая ведущая. В тот раз, когда Пресняков выиграл у девушки с больной ногой - противно было смотреть на этот "подвиг". Зря вообще он согласился участвовать, не пришлось бы вот так уходить.
Кристина Крамскова
он не ожидал, что там все по настоящему и там опасно... Думал лишний раз по-пиариться . Но когда увидел, что здесь не по-нарошку- быстренько сошел на берег, а теперь сидит , оправдывается.