Светская жизнь и шоубизнес

Как вы считаете-почему Джигурда покинул остров, так и не начав играть?

это проявление слабости, трусости, хоть внеше он кажется мужчиной или какие-то другие причины выхода из игры?Как порой обманчива внешность... За грудой мышц и устрашающим тембром голоса на поверку проявилась слабая сущность? Видимо качание в спорт зале силу духа не прибавляет.
Отвратный тип, что внешне, что внутренне. И вообще ничего из себя не представляет, косит под Высоцкого, пародист хренов ))
Наталья Черная
Лучший ответ
не мужик он вот и все.
Существует двадцать пять миллионов причин и ещё две причины бросить нах светскую тусовку и отбыть домой.
Вот несколько навскидку:
Мама (бабушка, отец, сестра, брат) болеют и скорее всего скоро умрут.
У вас угнали дорогую тачку (вы потерпевший) , и вам надо быть дома для производства следственных действий и бодания со страховщиком.
Вашу квартиру после дорогого ремонта сосед сверху залил гавном или, что хуже, горячей водой.
Вам позвонил ваш доктор на остров и объявил что у вас рак. Нах вам кормить комаров в Тьмутаракани, если вам жить всего ничего?
Вас подставил партнёр по бизнесу ( вы обвиняемый) вам надо прибыть домой для найма адвоката (дорога каждая секунда) и участия в следственных действиях.
Перечислять остальные 24 с хвостом миллионов причин не буду. Мысль сама разовьёшь.
P.S. Я это гавно по телеку вообще не смотрю из психогигиенических соображений. Если вам ваша голова не дорога, продолжайте. Я своей деньги зарабатываю, это моё средство производства, я её в помойку превратить не могу, дорого мне сие встанет.
жену молодую побоялся дома одну оставлять.
Зато он начал петь! Я думаю, для зрителей этого достаточно! А если бы он еще и играть начал-нет уж, не стоит!))))) )
Хрен его знает, почему он покинул остров. Видимо вода в Карибском море холодная была!!!! Но так-то было бы весело смотреть на его понты перед камерой! Уверена, если бы он остался, зрителей "Последнего героя" прибавилось! Позорище.. .
Марина Фриц
Просто струсил. И всё. А сам выдал это за сожаление к более слабым. Низко.
Согласился на участие сначала, не обдумав, подписал контракт, а потом покумекал, прикинул и понял, что не сможет без комфорта, еды, ещё чего-то.. . Может, силы воли мало.. . Чужая душа - потёмки.
ТРУС ОН! ! девченки молодые и то селенье оказались!
Кристина Крамскова мне тоже так показалось. Он и сам это озвучил,мол, в контракте не было подробно прописанно:)
И испугался, что там туберкулез-это он тоже озвучил.
А он же знал примерно на что идет. Что надо будет сражаться с девушками, но он же подписал контракт. Значит был к этому готов!
И вдруг он на острове все осознал, что не может состязаться со слабым полом и вышел вон...
Ну если изначально ему не подходила эта тема, это же не первая игра, то зачем надо было затеваться?
Слабак оказался.
потому что собчак он ненавидит! видели бы как он её матом покрывал в одной передаче!
Да правильно он сделал! Дурацкая игра и дурацкая ведущая. В тот раз, когда Пресняков выиграл у девушки с больной ногой - противно было смотреть на этот "подвиг". Зря вообще он согласился участвовать, не пришлось бы вот так уходить.
Кристина Крамскова он не ожидал, что там все по настоящему и там опасно... Думал лишний раз по-пиариться . Но когда увидел, что здесь не по-нарошку- быстренько сошел на берег, а теперь сидит , оправдывается.