Светская жизнь и шоубизнес

какой фильм вы считаете лучшим:"Хранители","Обитаемый остров","Рассамаха",или какой нибудь еще,а главное скажите почему?

Росомаха. Все сделано на высшем уровне. Это не просто тупая экранизация комикса. Не просто драки и перестрелки. Это борьба человека с самим собой. Фильм снят очень красиво. И Хью Джекман конечно бесподобный актер. А еще, в фильме есть любовь, но нет пошлостей. Что на сегодняшний день большая редкость. Лично я смотрела фильм на одном дыхании.
Надежда Чумачкова
Лучший ответ
ну если бы у меня спросили кого я люблю больше блондинок, брюнеток или шатенок, а главное почему)
300 спартанцев, потому что зацепил.
Стритрейсеры, , Юленька, , Выход, , Шопоголик, , Райское Озеро, , Зеркала, , артефакт, , Мы из будущего, , подарок, , Ларго Винч, , Незваные, , Рок-н-рольщик, , Стиляги, , Любовь-морковь1- 2, , Хоттабыч, , Снежный человек, , Год Золотой рыбки

классные фильмы интересные сюжеты шикарны актёры!!
"Хранители" не видела, "ОО" видела первую часть, не понравилось, вторую даже смотреть не хочу, тем более, судя по отзывам, вторая часть еще хуже, а вот "Люди Х" новую часть только сегодня смотрела, впечатления грандиозные, супер!
Вышеупомянутый "Миллионер из трущоб" тоже очень понравился.
Титаник-ЭТО ФИЛЬМ ВСЕХ ВРЕМЕН И НАРОДОВ, а еще я люблю фильмы основанные на реальных событиях.
ЕЩЕ СУмерки СУпер фильм цепляет простотой и искренностью чувств....
Оля Абрамова
миллионер из трущеб. смотрела с огромным интересом.
Мне "Обитаемый остров" понравился. А ещё "Юленька"
Из последний Росомаха. Шедевр просто
на данный момент я считаю лучшим фильмом <тарас бульбо>!!!
Lelya Sanyazova
Росомаха
Росомаха и Сумерки-супер!
Мне нравится Сумерки, потму что подобного фильма я еще не видела.
список не плохой! я тебе посоветую поссмотреть гости из будушего. прикольный фильм на тему войны.... ну рассказывать не буду, но стоит посмотреть!
из последних Милионер из трюшеб
оч смысловой
расамаха - более эффектный, хотя сюжет немнонго неувязывается с первыми люди X... но все же фильм достойный
Безусловно "Росомаха"!!!Главный герой которого играет Хью Джекман очень нравится, не могу объяснить чем!
Храброе Сердце - однозначно лучшее историческое кино, которое в полной мере и без прикрас показывает жизнь того времени. А главное нет ляпов с наманикюренными актерами.
Я думаю что россомаха МНЕ ОН ПОНРАВИЛСЯ ПОТОМУ ЧТО ОН ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ!