Светская жизнь и шоубизнес

Примьеры каких фильмов вы с нетерпением ждёте? и почему?

Лично я : Х men (давно люблю этот фильм, да и Джекман... ммм...), Город Грехов 2 (последний фильм с Британи мёрфи(((), Помни меня (люблю фильмы снятые на основе реальных событий, и к тому же - Кабачок в главной роли!)
Секс в большом городе 2
Любовь Малова
Алиса в стране чудес, потому что там снимаются Джонни Депп и Хелена Бонем Картер.
День Святого Валентина тоже из-за актерского состава
Секс в большом городе 2
"Франция" - это, конечно, хорошо, но...:))) А лично я никаких не жду. Все равно в кино бываю редко.
Затмение, Помни меня, The Runaways, Повелитель стихий, Хроники Нарнии и покоритель зари и Гарри Поттер и дары смерти. Вроде бы ничего не забыла. ) Это на 2010 год. А ещё очень хочу посмотреть Рассвет.
Франция/Francia с Наталией Орейро и Моникой Айос, режисер Адриан Каэтано. http://www.imdb.com/title/tt1383604/ Его ещё весной сняли, и всё по фестивалям возят, теперь вроде премьеру на 11 марта перенесли. Правда до нас он вообще врядли доедет, но интернет выручит. ))))
Нравится мне Наталия, особенно в кино, да и на Монику интересно посмотреть. )))))
Марина Михалева Ну, точно :))) Наши люди везде успеют!
железный человек 2..Город грехов 2..Легион.. Дориан и Принц Персии
Ксения Шелег А что, будет фильм "Принц персиим"?? Типа, сюжет, как в игре??
Если честно, я никакой не жду. Ничего интересного не намечается. Фильм, который я действительно ждала с нетерпением несколько месяцев был - This is it. Уж очень я хотела "встретиться" с ним в последний раз....
Ася Браун
Я жду Сумерки Рассвет! =) это очень хороший фильм...! великолепный!!!! смотрится на одном дыхании... =))) эх... люблю я фильмы про любовь!
Ещё жду фильма с Клуни "мне бы в небо" =)
Оксана Мизёва
..назеka.. ..абдуkaримова.. Аааа... тут какая-то ошибочка или ты сейчас серьёзно про Рассвет? Мне казалось это не твоё....
Я жду наша раша. яйца судьбы-посмеяться охота!
Я БЕЗУМНО жду премьеру 6 фильма о Гарри Поттере, новых фильмов с Уиллом Смитом и было бы классно, если бы сделали продолжение фильма "Такси".
Жасмина Ауталипова 6 уже давно вышел,я его еще весной наверно смотрела,тебе уже 7 часть последнюю стоит ждать!
Лариса Лаврентьева Сори, ошиблась:))) Я и имела ввиду 7, просто опечаталась. Но 6 ты не могла весной смотреть, всемирная премьера была летом ,кажется 20 июля:))
Х men, Джекмана обожаю! Sjlt с анджелиной.
А еще мечтаю, чтоб сняли Мистер и миссис смит 2.
я жду "Легион"( люблю ангелов...) , " Питер Джексон и... "( нравится фантастика и вообще во время анонса потряс ) и наверно " Алиса в стране чудес" ( люблю эту сказку с детства и мне интересно какой фильм получился...)
а я вот не жду никаких премьер! В последнее время они совсем перестали меня удивлять.. . Зачем гнаться за новинками, когда в мировом кинематографе так много замечательных фильмов! Я больше доверяю признанию общественности, чем рекламе...
Жду Затмение, Рассвет, Наша Раша: Яйца судьбы. Жду потому, что хочется посмотреть
Akerke Balabekova
Алиса в стране чудес -оч люблю творчество Тима Бертона.. .
Помни меня, День Святого Валентина ((акт. состав)
продолжение знаменитой сумеречной саги о вампирах Затмение и Рассвет (причина ясна )))
Помни меня, День Святого Валентина, Runaways.
.B
.::dinara B::.