Они хорошие друзья, тем более учатся в одном лицее, и скорее всего из-за их ролей в фильме "Хорошие дети не плачут", их заметило многое количество режиссеров, а так они снимались вместе в 3х фильмах:
1. Секретное письмо
2. Хорошие дети не плачут
3. Бобби и охотники за привидениями
И сейчас снимаются вместе в еще одном фильме, который выйдет только в следующем году.
Светская жизнь и шоубизнес
Почему Нильс Веркоохен всегда снимается в фильмах с Ханной Оббек? Сколько фильмов смотрела, они везде вместе снимались.
я видела их вместе только в "Хорошие дети не плачут"...
так что, может вы ошиблись?
Даа, они много где вместе снимались, может быть потому что в Нидерландах очень мало хороших актёров, только они?
Бобби и охотники за привдениями
хотят вот и снимаются
А они пара?
А в каких фильмах, кроме "хорошие дети не плачут" они вместе снимались ?
Может, потому что они друзья.
А так они снимались в трех фильмах :
1. Секретное письмо
2. Хорошие дети не плачут
3. Бобби и охотники за привидениями
А так они снимались в трех фильмах :
1. Секретное письмо
2. Хорошие дети не плачут
3. Бобби и охотники за привидениями
Спасибо за лучший ответ, очень выручили!
еще секретное письмо. просто дуэтом снимаются и всё
Я тоже только в фильме "хорошие дети не плачут" их видела..
Никто не думал, что они могут быть парой?
А тебя это волнует что они вместе снимались?
Какая пара они маленькие, возможно агент один и тот же (поэтому одни кастинги проходят).
Ещё есть фильм где они вместе снимаются это Бобби и охотники за привидениями
они уже не маленькие