Светская жизнь и шоубизнес
Вам нравится Джони Депп и почему??? какие фильмы смотрели, где он снимался???
Актер нравится. Очень уважаю, когда читаю в журналах, как он любит свою Ванессу, детей, как защищает их от несносных папарацци... А фильмов с его участием не много видела - но те, что видела - понравились. "Пираты", "Чарли и шок. фабрика", "Эдвард руки-ножницы", "Сонная лощина",
из-за его съемок в фильме "в аду". люблю тему потрошителя, а он хорошо инспектора играл
Нравится очень. Многогранный актер этим все сказано. Вживается в разные образы, абсолютно не похожие на него. Люблю пиратов К. моря! Еще Джонни Д и еще фильм какой-то.. название динное, не помню.
не нравиться, хоть и хороший актёр))) Пираты Карибского моря
Хороший актёр. Джек Воробей рулит!
Он реально хороший актер. И внешность, и внутрення харизма, и талант. Я смотрела конечно же "Пираты карибского моря",также криминальный фильм"Джонни Браско" там он играет с Аль Пачино, ужасы "Сонная лощина","Из ада"," Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит",потом "Шоколад" и "Кокаин".Вообще я симпатизирую очень ему и являюсь фанатом его фильмов
хороший актёр. "Шоколад","Пираты Карибского моря" и фильм Тима Бёртона (с кровью, прикольный такой)
Да нравиться) очень хороший актёр))) смотрела всех пиратов)
Обажаю Джонни Деппа!!! Он супер! Очень талантливый актер!! Отлично играет... может сыграть кого угодно и привнести в образ своего героя что-то невторимое, что всем запомнится! Очень необычный и привлекательный!
Мне особенно нравятся фильмы... Эдвард руки-ножницы!!!! Сонная лощина!!!! Чарли и шоколадная фабрика=)
!
и конешно нравятся еще многие фильмы где он снимался (пираты карибского моря, Девятые врата, Джонни Д. , Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит и тд.)
!

Да нравится особенно Джэк Воробей))
да.... я даже сначала незнала кто он такой.. но Джек Воробей рулит!! ! вот наверно молодежь знает его только из-за того что он играет Джека Ворбья в фильме "Пираты Карибского моря"