Светская жизнь и шоубизнес

А почему это Kсюху Собчак все ругают да охаивают, но при этом исправно смотрят ее и в курсе всх ее достижений и выходок?

Неужто и это стало модным, и современный, или, во всяком случае, считающий себя таковым россиянин обязан ругать нашу национальную да к тому же дурно воспитанную посредственность?
Может забьем на нее, или как?
а кто это?
я ее не смотрю, у нас ее не показывают и не пишут о ней, никто ее не знает, узнала о ней отсюда кстати.
тв хочет сделать свой гламурный культ из некоторых бездарностей, чтобы кормить весь шик-писк не знающим, чего хотящим людям
А как ты заставишь забить тех пустоголовых дур, которые скупают глянцевые журналы сто всей этой байдой?
завидуют. и не мудрено, она мартышкой на сцене прыгает, однако за год по данным форбса огребла лям двести зелени!
обсуждают ксюху потому что личной жизни нету !а ее это прет и она специально вокруг себя пыль наводит у всех богатых свои причуды! быть viр всегда это пристиж а те у кого жизнь не сложилась своя ее обсуждают как бабки на лавке!
Не смотрю и не навижу
Завидуют...Надоело уже,каждый день-одно и то же!
Просто некоторых зависть замучала! !
это человек который из себя ничего не представляет!Да ну её в пень!
мне интересно кого же зависть замучала? такому образу жизни завидывать нельзя!вся ее жизнь сплошной пиар ход, который скапирован с перис хилтон! и кто она после этого?) кусок какашки не больше!)
Просто люди завистливы ну уж очень! Она зарабатывает хорошие деньги, и, кстати, совсем не дура.А вам (завистникам) так слабо?
...я конечно, мягко говоря, далеко не фанат госпожи Собчак, но откуда ненависть к ней - совсем не понимаю...по мне дак нормальная девочка...кстати, далеко не дура...
julia7kiev
А мне она нравится добивается своизх целей правда необычными путями но унее все получается!!!
Я бы рад забить на эту тупую кабылу у которой жопа квадратная и ипало уепищное но мля про ету сучку пишут слишком много что ни газета везде она - вот ездил в абхазию в поезде купил газет писец про ету тварь везде есть статья да еще про нее и этого черного голубя тимати - мля нинавижунах епнул бы их абоих етих цук да мля в маскву лень ехать - нинавижунаххххх хоть килера нанимай
Nargiz Aisaeva