Светская жизнь и шоубизнес

Почему у Ксюши Собчак детей нет? Ей скоро 40 лет уже

Ей, так-то, уже 50
~^
~_~Kpucmu ^_^'/
Лучший ответ
У неё нет детей.

Личная жизнь:
Летом 2005 года Ксения собиралась замуж за американского бизнесмена Александра Шустеровича, о чём было публично объявлено. Однако Собчак за несколько дней до церемонии, намеченной на 1 июля 2005 года, по собственному признанию в прессе, отменила свадьбу.

16 ноября 2011 года в эфире телепрограммы «Пусть говорят» на Первом канале Ксении публично признался в любви руководитель департамента культуры Москвы и экс-депутат Госдумы РФ Сергей Капков, с которым Собчак встречалась около года.

В июне 2012 года в прессе появилась информация о том, что Собчак связывают близкие отношения с Ильёй Яшиным. В интервью «Анатомия любви и протеста» телеканалу «Дождь» оба они подтвердили данный факт. О расставании с Яшиным стало известно в декабре 2012 года.

1 февраля 2013 года Собчак вышла замуж за актёра Максима Виторгана.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Собчак,_Ксения_Анатольевна
Непоsед@ !!!!!!
Татьяна Бакшеева Дырочка то потрёпанная )))
никто не хочет потом увидеть ДОМ 3
У многих нет детей, я вот терпеть не могу их, почему я должен заводить?! Так и она может быть
потомучто экология плохая )))))
Даже её муж не хочет от её детей, сам понимает что она за фрукт
Mariyea Gavrilko
Татьяна Бакшеева А кто её муж? Он тебе так и сказал?
ну и вопрос....
Чтобы вывести новую породу? Собчак в яблоках!
Когда посчитает нужным их завести, то заведёт. Это её жизнь и только ей решать ))
Dilorom Khaydarova
а ей то это надо?))
Она просто сильная независимая женщина!
М+М М+М
Каринка Swv все мы от денег зависим
Анжела Панфилова она шизанутая старуха
Mariyea Gavrilko Какая она независимая? За счёт имени своего папы вылезла в люди
наверно не хочет
**
*lena ***