Светская жизнь и шоубизнес

Почему людям не нравится, когда ругают их любимых певцов, если они тоже оскорбляют вкусы других?

Когда тебя спрашивают это другое дело. Ты имеешь право высказать своё мнение.
Но когда тебе без причины без вопросов говорят что твой любимый певец грубо говоря "гавно" ты не можешь не ответить!
На оскорбление ты отвечаешь оскорблением.
Просто есть люди которые не могут держать при себе своё мнение!
Katya )))
Лучший ответ
Обычно этим занимаются девочки младше 14 лет, они маленькие и мало что в этом понимают. Лично для меня авторитетов нет. Я слушаю Юлю Савичеву, и не стану даже слушать тех, кто говорит, что она страшная.
Татьяна Перевалова А если это делает 30-летний мужчина?
потому, что они думают, что они умнее всех, что у них самый классный вкус, а все остальные дураки!
p.s. я тоже не люблю таких людей, которые либо навязывают своё мнение, либо же начинают критиковать чужое, когда их об этом не просили.
Просто... Когда человек спрашивает, что вы думаете о Бритни Спирс (это к примеру) и потом оскорбляет меня за то, что я написала в ответ. А зачем было спрашивать? А тут часто такие вопросы, просто не все потом тебе хамят в ответ. Как говорит мой кумир "Я не золотая монетка, чтобы всем нравиться"...Конечно, никому не нравится, если оскорбляют твои предпочтения, просто можно предположить критику (плюсы и минусы) или просто слова без объяснений, ещё хлеще, когда человек пишет гадость даже не зная, что и как поет этот исполнитель! ..А вообще, человек так устроен, если на на него нападают, он защищается...
Это человеческая природа (human nature)...но иногда и вправду одни с другими несравнимы, просто пример, ранетки и Д. Альба. Кто лучше? Ответ приходит сам собой
Aliya Alieva
не оскорбляю вкусы других.... я их уважаю.
пусть меня тоже поймут- и я их начну понимать.
Они бросаются, а я просто защищаюсь- это их выбор, не чего против не имею
Екатерина *
Согласна с Дариной, иногда сравнения бывают настолько неуместными что....
Елена Осипова
просто люди этого не замечают)
потаму что любят только себя и своих исполнителей
Психология...
Lilia Kohan
Это еще раз показывает то что человек эгоист
Меня тоже возмущают различного рода оскорбления в адрес кумиров. Это низко и глупо! Должна быть взаимовежливость! Вот!)))
Юлия Ручкина
Потому что в этой жизни каждый за себя. и всем наплевать на твоё мнение!
Допустим кто то оскорбил группу которая нравиться тебе, тем самым задел интересы нетолько твои, но и определённой массы дюдей. Ты сказала что то в ответ и сделала то же самое что и тот человек. . по факту получаеться оба не правы. а лучше просто уважать других, не обязательчто что бы те эт нравилось
я считаю что у этих людей завышенная самооценка, и они считаю то что им нравиться это самое лучшее и оскорблять это запрещено! но они ошибаются!
так устроен мир...
Знаю что этому комментарию уже 8 лет, но прямо сейчас меня настолько задела лучшая подруга. Мне обидно не только из-за того что мою любимую группу, исполнителя, обозвали. Она ещё обо мне говорила:" Ты пессимистка, эгоистка, тебе никогда ничего не нравится"..Я обычно отвечаю:" Музыка хорошая, просто я такое не слушаю",у меня одноклассница вообще жёсткий металл слушает, дала мне послушать, мне даже пару песен понравились, а крыса из класса ответила "Фу, что за ..."Ну вот такие люди, им всё равно на чувства других, им лишь бы обозвать..
Анастасия Козлова +++
Видно такое часто с k-popерами
Даже если нельзя сравнить Диму Билана с Муслимом Магомаевым, оскорблять никого не надо! Звезды всякие нужны, звезды разные важны :) без маленьких звездочек не будут выделяться Светила!