Увы, но это правда.. .
Горькая, но правда... И она глаза колет.
Светская жизнь и шоубизнес
Мне нравиться когда говорят,мол быть певцом или певицей то нужно через постель с продюссером,это все заблуждение.
конечно не обязательно через постель. чтобы вылезти на эстраду да залезть в телек еще можно родиться в семье бизнесмена, политика, любого другого богатенького чела)) ) или знать кому попу полизать.
можно и не через постель, для сокращения времени и сил-через минет.
Конечно, не надо! Можно и через, извините, жопу попасть в шоу-бизнес!
парадокс, тебе нравится, когда так говорят, но ты в то же время с этим не согласна/не согласен ))
конечно не через постель. всё главное деньги .
ну в ванной то каждый певец и певица. . и постель не нужна. . тут вопрос вдргом какой певицей. . если по кабакам да ресторанам петь то конечно, тут и без продюссера можно.
а чтоб по тв показали, тут либо поющие трусы, либо очень понравится продюссерунужно. а постель эт уже значение переносное. . типа метафора. . значит что ничё та просто не бывает.
Согласна с ответом выше.
да не всегда все через постель.... далеко не всегда... вы просто не совсем знаете всех тонкостей жизни...
Да конечно, всякие там "Сиськи Миськи" и "Минетки" пробивали себе дорогу в жизнь своим талантом. Спасибо, смеялся долго.
Главное иметь талант! Не все продюсеры козлы, если ты по-настоящему талантлив и целеустремлён, то добьёшься много сам и без всякой постели и пошлости!
но иногда не правда
а иногда даже очень правда
Бывает наоборот: Агутин и Варум сначала стали певцами, а потом попали в общую постель. . :)
Конечно, это есть не везде, но происходит очень часто, нельзя с уверенностью говорить о том, что все известные люди начинали карьеру именно таким образам, но как говорят "Дыма без огня не бывает", случаи с постелью естественно присутствуют .