Светская жизнь и шоубизнес

знаете ли вы певцов или певиц которые на самом деле умеют петь?

Я! хихихихи
Marjan Marjan
Лучший ответ
По настоящему умеет петь, по-моему, только одна Стася. "Корни" поют слабенько, но зато вживую. А вообще из молодых почти никто не может петь. Как-то я слышал, как поет вживую Билан -- это просто ужас!
Леонтьев никогда не халтурит
Лесичка Юрчик а он что петь умеет вот это для меня новость
Пенкин и валерия.
Sarah Cannor, Christina Aguilera, Gaelle, Sarah Brightman, Lara Fabian, Beyonce. Певицы разных форматов, но петь они точно умеют))
Марина Ким
Валерий Барынин - у него 4 октавы. Сегодня пел на Васильевском спуске.
Хиль, Мулерман, Кобзон, Лещенко, Ротару, Долина, Аида Ведищева, Сенчина, Зыкина, Мария Пахоменко точно пели, многие по сию пору поют и умели петь. Из молодых действительно отлично поет, сам слышал, выпускница одной из фабрик Юлия Михальчик. Про остальных сказать ничего не могу.
ой вот я посмптрел и ужаснулся как много людей думают что на эстраде кто то у меет петь.... идиоты
Наталья Чалык
ПУГАЧЕВА, КИРКОРОВ, ПЕНКИН
Наташа Пинчук
Да.. знаю.. во-первых все рок-певцы и певицы, а если из попсы--то Кэти Топурия (А-студио).. хм.... ну и мож Витас о_О... и Жанна Агузарова
Виктория Сторожко витас андроид)
Жанна Агузарова, Долина, из зарубежных и непопсовых солистка nightwish (и нынешняя, и прошлая), солистка guano apes
Яна Густова
Дмитрий Колдун и Настя Каменских, это точно… Убедилась на проекте "Две Звезды", а также София Ротару, Лариса Долина, Лолита… А ещё Маша Кац…
Мы с корешами в караоке когда чуть выпьем, а наши отечественные звёзды на сцену через коечку попадают
Бритни!!!
Ольга Ткачёва
наши рок-группы, но к сожалению их не показывают на центральном тв
Вера Котова
может Пугачева, да голос давно пропит и прокурен, остался только хрип.
Жанна Агузарова
Ну вообщЕто все певцЫ и певицы умеют петь, но ты не заДала самый главный вОпрос.... ----> кто умеет хорошо, чисто и без фонограммы петь?!!! Так бы было лучшЕ!!!!
Макс Камещиков, Mattias Lysgaard... Мэт известен только в сети, но поёт супер. . советую на ютубе видюшки посмотреть) в основном это коверы. Поёт и играет) два в одном даже) ) А Макс.. . это не буду объяснять) он очень красиво поёт, и голос очаровательный)
а по-моему Агилера. реальный талант)
Агиллера-согласен, про других-не знаю. Но недавно только зажигал Мика с хитом релакс.. . Вот он умеет петь точно! Ну так то стоит только посмотреть биографию певца и если музыкалка присутствует, то пойдет.
вживую-нетЬ)) но где-то они есть)))
послушай шансон.
Пугачева.