Светская жизнь и шоубизнес
Почему все ненавидят американского актёра Джастина Бибера? Вы хоть знаете сколько он отдал на лечение больной фанатки!!!
завидуют
А я его не ненавижу (я его вообще не слушаю, мне он как то пох).
Петь не умеет, голоса нет. Постоянно выпендривается не сцене. Все плевать на это.
Ну и что, от подобного действа он стал лучше петь?
Серьёзно что ли?
Где он актер? Он же поет!! ! Да и не ненавижу я его, мне что он есть, что его нету.... параллельно. То что помог, молодец конечно....
Какой молодец!
А кто это - Джастин Бибер? =)
пожертвовал ей деньги, но не просто так, а об этом писали все сми и он сам информацию выложил у себя в блогах, добрыми делами не хвастаются, это просто пиар. кстати это девочка все таки умерла.
антифанатов у него много потому что он себя так ведет, почему то никто не говорит, что он употребляет наркотики и пьет, хотя это так. голос у него противный, песни тупые, без особого смысла. одевается так как будто еле-еле концы с концами сводит.
Да, он богат и фанатов у него все равно больше чем хейтеров, кому-то нравится как он поет. кому-то он не нравится из зависти
мыэмбы
У всех есть ненавистники, это всё пройдёт. Ведь у Майкла Джексона вначале карьеры из-за его голоса тоже их было много, но потом стало меньше
чего не сделаешь ради пиара. коли такой добрый, пусть едет волонтером в Африку, помогать больным и сиротам. а вообще, мне до этого мальчика дела нет.
Простите, актера? Он ещё и актер?
Теперь у антифанов ещё один повод ненавидеть.
А вообще, он должен радоваться. О нем говорят. Все звезды об этом мечтают.
дох... я звездится он, особенно для своих лет
я его люблю)) и все ему завидуют)) он много чем пожертвовал) и публикует это для того чтоб те то могут тоже пожертвовали) а его ещё и неувожают) хейтеры завидуют
Да это всё пиар, как вы не понимаете?!