Светская жизнь и шоубизнес

Когда можно будет приобрести фильм This is it? Вы хотите этот фильм в свою коллекцию?Поделитесь впечатлениями от фильма!

Первый раз такое чувство.. Посмотрела фильм.. Знаете, я чувствовала, что хочу сказать Майклу спасибо, выразить восхищение и уважение.. И я воспользовалась шансом, хотя бы придя на фильм.. Майкл такой скромный, милый, тёплый, увлекающийся, добросердечный.. Лучший человек во всём мире.. При этом талантливый, обаятельный.. Меня так тронуло - Мы семья, Всё ради любви, Храни вас, Господь.. и в конце - Любовь живёт вечно. Всё смешалось - ностальгия, пустота, боль, радость, восхищение, восторг.. Как справиться с чувствами? Я не знаю.. Знаю только, что Майкл - моя путеводная звезда, солнышко, надежда.. Он вкладывал всего себя во всё, чем бы не занимался.. Никто и никогда не приблизится к нему..
....ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! впечатлений от фильма масса!!! вот что хочется сказать, после смерти Майкла все писали что он дико худой и чуть ли там не инвалид... по моему бред!!! смотря 'This is it' я увидел человека, которому едва не перевалило за 50, этого человека сильно потрепала жизнь, особенно за посление годы, 10 лет он не был на большой сцене... и вот ОН-КОРОЛЬ репетирует с 25-30 летними танцорами, выкладывается на все 100% при этом выглядит отлично и не скажешь о его плохом здоровье! да худой.... но ведь МАЙКЛ ДЖЕКСОН никогда не был полным, он танцор!!!! все так странно! человек готовился к мировому турне в 50 концертов, которое должно было дать старт 13 июля в Лондоне... и с момента последней репетиции, через двое суток, Майкла ни стало... странно... жутко.... больно.... непонятно.... Своим новым шоу он хотел вывести индустрию шоу-бизнеса на новый МИРОВОЙ уровень, по технике, исполнению, спец. технике, освещению и т. д. (ЭТОТ СПИСОК МОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ))) во многих моментах фильма, казалось, что Майкл словно прощается со всеми, и постоянно твердит фразу "Я вас люблю", "Благослави Вас Бог" и т. д.... ощущение близости смерти.... а впереди фаны, 50 концертов, которые надо ОТПАХАТЬ на СТО ПРОЦЕНТОВ т. к. Майкл либо не делал ничего либо все делал НА ВЫСОТЕ и становился лучшим, подтверждая свой статус!!!! вобщем.... КОРОЛЬ УШЕЛ оставив множество загадок!!!! а фильм чудесный))) на Майкле делали деньги всегда... и вот даже после смерти, возможно, фильм войдет в историю по кассовым сборам, но в любом случае жизнь Майкла Джексона, его эпоха. точнее эпоха, которую он сделал, вошла в историю и вписала в ней свои строки!!!! а на записях видно, что именно мир музыки, мир в котором жил Майкл-ему там удобно и комфортно!!! Он чувствует музыку и пропускает все через себя, он там хозяин, он там КОРОЛЬ, и нет бешеных фанов, наглых папарацци и людей, которых считали Майкла ВЕЧНЫМ КОШЕЛЬКОМ!!!! (((....он гениальный, вечный, бессмертный Майкл Джексон!!!!)))) он ЛУЧШИЙ!!!!
Анна Докучаева
Лучший ответ
Насчет превого не знаю, а приобрести хочу, очень! Скорей всего и приобрету, должны же на Dvd выпустить. а впечатления странные, смешанные чувства. Я хотела видеть Майкла какого-то счастливого как в туре BAD,но увидела другого, более мудрого, спокойного, рассудительного. Я не разочаровалась вовсе, просто поняла что он изменился, но талант остался таким же безмерным! Да, он гений и этот фильм тому прямое подтверждение. Я думала он будет более автобиографичным, но нет, да и ладно. Главное чтобы люди узнали его каким он был на самом деле, а не по статьям жетой прессы, которая все время его губила и пыталась унизить. Майкл прост, скромен, но такой профессионал! Меня восхитило, то что несмотря на здоровье, возраст он готов по прежнему давать эмоции всем, кто смотрит на него. Кстати Billie jean в фильме очень понравился! Он очень был энергичен, как ни в одном другом номере
Марина Авдеева
Когда выйдет не знаю, а скачать его уже можно на треккере.
Ljubov Timofeeva
Donna Anna! Вы написали отличный отзыв... свое мнение. Оно меня тронуло. Майкл действительно легенда. Легенда всех времен и народов. Пусть даже со мной кто то поспорит, но я останусь при своем мнении! Я горда тем, что в 3 года была у него на концерте в Сингапуре! Это было шоу.... Снимки даже остались :) И даже после того, когда такой уникальный человек ушел из жизни, мы его помни и будем помнить всегда!!!! Спасибо Кенни Ортеги что снял о нем вечные воспоминания.
На Dvd фильм выйдет до нового года.
Зарина Омаралиева Спасибо, kala Solis! Искренне рада, что ты была на концерте Майкла!)
Очень хочу приобрести. Не терпится.
Как ни странно, но у нас в кинотеатре не показывают этот фильм.
Новинки к нам всегда приходят с опозданием. К сожалению.
Очень очень очень хочу посмотреть)))
Его уже на дисках выпускаюТ! Понимаю тебя! Но знаю он ЖИВ! Он нам в фильме даёт подсказки! 33ключа мы их так называем! Если ты не заметила, то фильм снять професианальной камерой! Вообщем мы ещё пока что не нашли всё 33 но ищем! советую тоже поискать!
диск можно будет приобрести в двадцатых числах декабря. лично мне фильм очень понравился. посмотрела в кинотеатре два раза и онлайн в интернете раз 20 пересмотрела. эмоций море, не могу их описать