Светская жизнь и шоубизнес
А какие фильмы произвели на вас неизгладимое впечатление?
Посмотрел фильм "Список Шиндлера" (стыдно признаться, в первый раз) . Как талантливо он сделан! Так снят, эпизоды так расположены, детали так выделены, что просто душу переворачивает! Впечатление просто неизгладимое. А вы можете поделиться, какие фильмы вызвали у вас такие эмоции?
Все части Ганнибала. Очень професиионально, даже с психологической точки зрения. Каждый эпизод очень хорошо продуман. Вот только последняя часть так себе, нет Хопкинса, да и с сюжетом они намутили что-то.
А ещё фильм Остров. Есть над чем подумать.
Из более простых, последний смотрела 13 друзей Оушена. Хорошая актерская игра, приятно посмотреть.
А ещё фильм Остров. Есть над чем подумать.
Из более простых, последний смотрела 13 друзей Оушена. Хорошая актерская игра, приятно посмотреть.
"Жизнь прекрасна"-смотрел в кинотеатре с субтитрами даже не заметил, что нет русской озвучки, вышел ошарашенный как после поступления в "Alma Mater"
Фильмы Тарковского, потом ещё конечно же старые фильмы про войну, которых весма длинный список. Из более современных "Бабуся", "Реквием по мечте" ну и из последних впечатлений вчера смотрела "Отец" тоже очень поразил.
Сладкий ноябрь. Не просто сопливая мелодрама, а фильм, который заставляет думать.
один из таких фильмов "жизнь прекрасна". тоже про евреев и войну
Я очень очень люблю фильм "Английский пациент", когда посмотрела его первый раз потом несколько дней не могла ничего серьезного смотреть. Это лучший фильм о любви. Очень красивый и душевный.
"Бойцовский клуб" и "Эффект бабочки"
у холмов есть глаза,часть1 и грозовые ворота,еще сволочи.
"Игры разума", про знаменитого математика, нобелевского лаурета, который страдал психологическим заболеванием, о том, как он боролся с этим, как ему жилось.
фильм "Мачеха", про сложные отношения в семье, очень хороший, но грустный местами ((
фильм "Мачеха", про сложные отношения в семье, очень хороший, но грустный местами ((
"Остаться в живых", или это сериал?
Достучатся до небес.... сильный фильм!
почти плакал!
почти плакал!
Жестокие игры
РЕвольвер- класный фильм павда с первого раза не поняла, но очень, очень понравился, Счастливое число слевина-тоже ничего, но я бы не сказала что очень хороший фильм, Огромное впечетление на меня произвел Фильм Зеленая миля
Пираты Карибского моря-а всё благодаря "талантливым" ужимкам и прыжкам Джонни Деппа.
Город ангелов и сладкий ноябрь
у холмов есть глаза1 и 2 части, но 1 больше понравилась, жара, сволочи, ночной дозор 1 и 2 ...
Мне очень сильно понравился фильм " Цыпочка"! Офигенная комедия!! ! Посмотри!! ! Не пожалеешь!!!
3 часть пиратов,смотрела,не отрываясь от экрана=)но больше всего-техассская резня бензопилой(1 часть)
Зеленая Миля. Хорошо чистит душу от "шлака"
Похожие вопросы
- Когда можно будет приобрести фильм This is it? Вы хотите этот фильм в свою коллекцию?Поделитесь впечатлениями от фильма!
- Как нужно вести себя с кумиром, что бы произвести на него приятное впечатление?
- А на вас чей костюмчик наибольшее впечатление произвел?:))) Умеют же одеться:)))
- С кем из знаменитостей вы виделись в живую, общались? Какое впечатление они на вас произвели?
- какие у вас впечатления от фильма "Сумерки"?
- Кто смотрел фильм "Турист" ? Какие впечатления от игры актёров?
- А Вы смотрели фильм Все умрут,а я останусь? Какие впечатления?..
- Срочно нужна помощь, информация или связь с режиссером фильма БАБЛО Константином Бусловым. Живу в Герма
- Вам нравится Лолита Милявская? Какое у вас впечатление от неё?
- Какая из этих девушек, могла бы сняться в фильме в роли Мэрилин Монро?