Светская жизнь и шоубизнес
Конец света ждать в 2012 году?? (по фильму 2012?)
чё думаете?...хД
Да)))
Конец света в 2012 году? Бородатая дурилка! Отличный тест для паникёров и слабонервных!!!! НАЧИНАЙ ЗАКАПЫВАТЬСЯ !!!
Да вот сразу после просмотра фильма сразу жди конца света! Заранее подготовься )))
конца света не будет
Запад решил мир своим фильмом припугнуть...
НННЕЕЕТТТ!!!! Сколько их уже было! ! А судя по голливудским фильмам.. . Я удивляюсь как они вообще выжили!!!! То цунами, то армагеддоны...
ну а кто запрещает? Ждите! его можно даже 2010 ждать! хоть когда ждать можно! а очень хочется дождаться и посмотреть че будет???
Ага, точно. Не забудьте посмотреть фильм и списать с него точную инструкцию, что в этом случае делать.
Он уже натупил: новости посмотрите и убедитесь в этом...
По этому поводу анекдот:
И наступил декабрь 2012 года. И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника:
наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись:
"Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей! "
Чем больше будешь ждать, тем быстрее наступит. (Конкретно для каждого)
Время покажет, живи как живешь, если увидишь что что то летит можешь тогда паниковать)
Нет конечно... по-мойму это вымысел...
Для тебя может уже и сегодня, тьфу тьфу, судьба злодейка!
я думаю это бред.... фильм может и прикольный... но я не верю что это будет в реальности.... я живу каждым днем, каждой секундой, наслаждаюсь жизнью... и всё круто!
Да даже если конец света будет, мы все сдохнем и нам будет уже по=фиг.... ну и ладно, будем в раю жить...