Светская жизнь и шоубизнес
Кто нибудь знает произойдёт ли конец света????
А то,мля надоело прятаться в пещере в ожидании чего-то СТРАШНОГО!!!!
Катерина почитайте будет очень интересно

Обещают в 2012 году, так что этот год не парься, а там видно бкдет.. . Может, мимо пролетит...
этот способ защиты только ускорит конец света, правда только для Вас...
Обязательно, вот только когда?
Когда электричество кончится.
а то что происходит вокург не конец света?
это только в библии и фильмах конец свет наступает мгновенно.
Глобальные катастрофы, болезни, сверхплохая атмосфера.
лет 60 максимум, больше человечество не выдержит если все будет развиваться там же темпом.
Anna Saveleva
коллега, а как вы соотносите смерть человечества с концом света? ну вымрем мы, для вселенной это ничто, тем более, что останутся ну хотя бы простейшие, ведь чем проше структурная организация - тем легче и быстрее происходит приспособление.
я тоже уже все штаны просидел в подвале!!!! скажите будет, нет????
конечно будет.. . Солнце не вечно. . когда-нить рванет и сгорит Земля в пламени сверхновой
Daria Bachkova
Боюсь наша планета не почувствует на себе вспышки сверхновой. т.к. когда солнце эволюционирует в Сверхгиганта нашу планету просто сметет самим солнцем.
Будет ноо не скоро! наше поколение еще проживет)))
Конечно произойдет! Токо не сегодня и не завтра, это точно!)) ) Может через несколько лет или даже веков. Все сейчас нас пугают концом света, но мир же не вечен!
НЕ конец света не будет, а планета Земля просто перестанет существовать или жить на ней будет возможно для людей, только лишь для неопознанных существ, например для НЛО.
а ты не прячься, а живи так легче!
Я нет, Аллаху 'алим
ага! 2012 :) немного осталось
Конец света-это не значит конец Земли и жизни на ней! Произойдёт конец старой системы вещей, все злые люди будут истреблены с лица Земли! Когда? Это знает только Господь! Это его план. Даже Иисус Христос этого не знает! Но это будет вот-вот! Поколение людей, живших в 1914 году дождутся этого конца и переживут его! Можете представить по сколько лет этим людям? Так что ждите и молитесь, чтобы остаться в живых! Кстати, Вы знаете Божий замысел?
Если Юдин рыгнет или пукнет, то будет конец света (а тебя мля это ебёт?)
будет сначала растают леднеки, а потом упадет метеорит. а вы знали, что имя Антихриста, защифровано в библии.
Конечно нет !!!
В смысле вам проект придостакить?