Светская жизнь и шоубизнес
будет ли конец света?
через 5 миллиардов лет учёные говорят что погаснет солнце тогда и конец всему живому на нашем шарике!!!
будет
а ты так сильно ждешь?
дело времени, могу пригласить к себе на галактику
в ближайшее время не будет точно
Вы не заметили что уже период после лунного затмения и полнолуния и самой длинной ночи? День прибавляется- о каком конце вы говорите?
Цитата "Излучение некоторых галактик приходят (достигают) атмосферы Земли через миллионы световых лет.... "
Думайте сами....
будет, но не скоро)
До конца Света ещё дожить надо...
Будет, но как сказали выше через 5 миллиардов лет. К тому времени люди найдут способ спасти себя, возможно переселяться на другую планету или ещё что нибудь. В 2012 его естественно не будет. В этот год лишь заканчиваеться календарь Майя, к коцу света это никакого отношения не имеет
Я не верю в конец света. Раздули из мухи слона, подумаешь календарь Майя заканчивается 21.12.2012 и что из этого. Им тогда надоело составлять календарь и они перестали. Так что живите и не бойтесь, ведь в мире вещи и пострашнее есть, чем ваши фантазии.
Будет, но в будующем... .
Будет в 2012 !!!(скорее всего)
Рассказываю: Мы живём в так называемомм "Пятом солнце" !!!
Прежние четыре солнца взарвались !!!(1 солнце было разрушено землетресением, 2 солнце от ООЧЕЕЕНЬ сильного залива водой, 3 солнце расспалось на 2 части, 4 солнце попало под сверх метеоритный дождь) и теперь мы живём в 5 солнце, ему уже 5 тысяч 842 года (для солнца это многовато) и учёные догодываются что в 2012 он как и 4 солнце попадёт под сверх сильный метеортный дождь !!!
Но это пока что не доказано, 50 на 50
ВООБЩЕМ ПОЖИВЁМ-УВИДЕМ !!!(или почувствуем) =)))))))))
Но это пока что не доказано, 50 на 50
Судя по прошлым прогнозам, мы уже умерли в 2002... Как не странно, но по поводу 2012, сценарий нашей гибели у всех разный...
будет. но на нашу жизнь хватит
если все люди захотят чтоб его не было, его не будет, философы доказали)
брееед. НЕ БУДЕТ!!!
На нашем веку не будет!!! (надеюсь) =))))))
Ахахах не смешите) ) Какой нафиг конец света) ) Как говрит наш источник ИНТЕРЕНТ его "Перенесли" на 2182 год) ) причом ПЕРЕНЕСЛИ) ) значит никакого конца света, друзья, мы продлжаем жить) ) и вообще это всё байки какието))
когда - нибудь все заканчивается
Скоро)