Светская жизнь и шоубизнес
что такое конец света? когда он наступит и почему все известные предсказания о конце не сбываются?
Потому что написано, что о дне том и часе никому не известно, ни лЮдям, ни ангелам, а только Богу.
Потому, что этого не будет НИКОГДА!! !
Жизнь - без конца и без края, как вселенная...
Наталья Ивженко (Медведева)
"БЛАЖЕН " НЕВЕРУЮЩИЙ... Как попрыгунья стрекоза , что лето красное пропела, оглянуться не успела , как зима катит в глаза
Не сбываются потому что его и не будет. А ты что, ждёшь?
что такое конец света? да вот солнце однажды взорваться может-и привет!
надеюсь он будет не в мое время....
Инна Чекулаева
вы такая....очень-очень хорошая. сладкая-пресладкая! так и руки тянутся и губы, чтобы попку поцеловать и обцеловать всю всю до капельки и нежностью согреть каждый пальчик ваших ног. у ног твоих навеки я.
А вы этого так хотите?
Посмотри Апокалипсис ( Откровения Иоанна Богослова ). Об этом ТОЛьКО БОГУ известно, когда он наступит. Но всегда всем интересно было выступать в роли предсказателей конца света, особенно Свидетелям Иеговы, это у них просто " idea fixe".
Ну если бы они уже сбылись, у тебя вряд ли была бы возможность задать этот вопрос.
Долгая счастливая жизнь-каждому из нас!!!!
не стоит об этом задумываться...
Конец света наступит, когда солнце остынет. Будет очень холодно и темно. В конце концов все на Земле замерзнут и умрут. Но это случится через много миллиардов лет, так что не волнуйся!)))))))))))))))))))
Для меня конец света наступит, когда я умру
пока люди сами его не сделают, он никогда не наступит,,,
а все таки солнце это звезда и через милиарды лет она погаснет !
это просто чушь. я не верю в конец света, как и влюбое предсказание, которое сейчас постоянно выдают. Я вообще атеистка, наверное верю только в судьбу и в сатану) а конец света-больная выдумка.