Светская жизнь и шоубизнес
что будет в 2012 году канец света или чтонебуть другое?? ? нету
не че не будет, таких якобы "концеов света" будет еще очень много
Не конец, а переход в Новую Эру.
Встречал в Интернете такие интересные прогнозы:
Квантовый переход 21.12.2012 всё изменит.
В 2012 году россияне первыми испытают “удар судьбы” – Квантовый переход. Каждый россиянин, независимо от вероисповедания, должности и материального состояния, сдаст Единый Экзамен Жизни Единому Богу.
Яркая вспышка Света может вызвать короткую потерю сознания (не опасную для жизни) и люди испытают ощущения ребёнка, вышедшего из чрева матери в новый, неизвестный ему Мир.
Прошедшие Квантовый переход, увидят параллельный Мир (эффект матрешки) , два солнца и две луны на небе, а так же незнакомые планеты, невидимые из трехмерного измерения. Удивит необычность открывшегося Пространства, в котором отсутствуют привычные прямолинейные формы.
Смена полюсов переместит Россию в район Экватора и лето 2012 года не закончится никогда.
Возрождение России начнется с Сибири, и Западная Сибирь станет центром новой страны.
Особенностью России станет высокая Духовность и небывалые способности населения.
Они обретут способности ясновидения, телепатии, телекинеза, а самое главное – материализации мыслей (именно поэтому для неправедных людей переход в Новый Мир невозможен) .
Мысли каждого человека будут «прозрачны» . Исчезнут языковые барьеры и начнется сближение народов.
Все виды вооружения превратятся в ненужный хлам, потому что невозможно победить людей, способных читать мысли противника и нейтрализовать любую агрессию.
Тело человека станет менее плотным (перейдет в плазмоидное состояние (поэтапно)) . Человек будет меньше нуждаться в земной пище, получая необходимую энергию для жизни напрямую из Космоса.
Человек не будет болеть и сможет жить по несколько сотен лет (все болезнетворные бактерии и паразиты останутся в Прошлом Мире) .
Бурный рост экономики России станет полной неожиданностью для других государств. Постепенно все страны признают лидером Россию и начнут объединяться под её руководством.
Сбудется мечта многих народов – вернуться в СССР, но теперь это будет совершенно новый тип государства: сообщества людей Истинных Свободы, Равенства и Братства.
пришельцы прилетят и усё земли капец
Что-нибудь другое)))
Думаю, будет конец старого мира и начало нового.
21 декабря 2012 года
[править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Эту страницу предлагается переименовать в Феномен 2012 года или Конец Света 2012 года.
Пояснение причин и обсуждение — на странице Википедия: К переименованию/30 января 2011.
Возможно, её текущее название не соответствует нормам современного русского языка и/или правилам именования статей Википедии.
Не снимайте пометку о выставлении на переименование до окончания обсуждения.
Выявившему удаление данного шаблона без итога: Пожалуйста, создайте новую тему на странице обсуждения участника, удалившего данный шаблон без итога, и поместите в неё текст «{{уд-кпм|21 декабря 2012 года}} ~~~~».
Дата постановки — 30 января 2011.
Эта статья содержит информацию о запланированном событии, которое состоится через 1 год 6 месяцев 26 дней.
Информация может меняться по мере поступления новых данных.
Вы просматриваете статью по состоянию на 01:44 25 мая 2011 (UTC). (обновить)
Одна из книг «пророка-ягуара» , на которых основываются предсказания конца света
21 декабря 2012 года — дата мифического конца света или же его радикального преобразования (якобы наступление [1] астрологической эры Водолея) , которую часто можно встретить в эзотерической литературе. В конце 2000-х гг. получила особую популярность как своего рода городская легенда и интернет-мем. Иногда встречается также альтернативная дата конца света — 23 декабря 2012 года [2].
Содержание [убрать]
1 Календарь майя
2 Новейшие спекуляции
3 См. также
4 Примечания
5 Ссылки
[править] Календарь майя
Исходной точкой зрения для, рассуждений по поводу «конца света» служит длинный счёт календаря майя, по которому на декабрь 2012 года приходится окончание текущего бактуна (цикла в 5125 лет) и начало нового. Из «Пополь-Вуха» некоторые майянисты делают вывод, что нынешний (13-го по счету) бактун начался 11 или 13 августа 3114 г. до н. э. и, таким образом, близок к своему завершению [3].
Между специалистами по истории и культуре майя нет согласия насчёт того, что означает конец бактуна. Современные представители майя в своей массе не придают дате никакого значения [4]. Автор популярных книг по майянистике, Майкл Коу, в 1966 году писал, что, с точки зрения древних жрецов, «распущенные народы мира» погибнут, когда в декабре 2012 года закончится очередной бактун [5]. Между тем надписи храма в Паленке приурочивают различные события и к более поздним датам — вплоть до 21 октября 4772 года [3]. Напрашивается объяснение, что жрецы майя связывали с окончанием бактуна кардинальное обновление мироздания, а не его гибель [6].
Все построения о катастрофе в конце 13-го бактуна исходят из двух источников. В Тортугеро на юге штата Табаско обнаружена полустёртая надпись VII века о том, что в конце бактуна прибудет бог войны, раздора и смерти [7]. В книгах пророка-ягуара (XVIII век) содержатся туманные намёки на то, что финал бактуна принесёт бедствия и в то же время положит конец испанскому владычеству в Мексике [8].
[править] Новейшие спекуляции
В начале XXI века майянские пророчества прочно вошли в массовую культуру благодаря текстам адептов нью-эйджа, роману Дэна Брауна «Утраченный символ» и фильму-катастрофе Роланда Эммериха «2012» (вышел на экраны в 2009 году) . С 1998 года в Индии действует секта, ожидающая конца света на исходе 2012 года [9]. Последователи Игуаньдао также ждут в 2012 году катастрофы, основываясь на гаданиях методом фуцзи.
С середины 1990-х гг. астроном-любитель Дж. М. Дженкинс стал публиковать популярные брошюры, в которых связывал конец бактуна с зимним солнцестоянием, точнее — с якобы предстоящим в конце 2012 года «галактическим выравниванием» (его собственный термин) [10]. Однако он признаёт, что последнее такое «выравнивание» приходилось на 1998 год и прошло незамеченным [11]. Кроме того, начало текущего бактуна не было приурочено к значимым астрономическим событиям [12]. Майянисты вообще сомневаются, что месоамериканские жрецы придавали значение равноденствиям и солнцестояниям
Дата постановки — 30 января 2011.
Содержание [убрать]
1 Календарь майя
2 Новейшие спекуляции
3 См. также
4 Примечания
5 Ссылки
[править] Календарь майя
[править] Новейшие спекуляции
Нет вы чё дебилы вон сколько на 21 мая передавали и чё был чтоль
ничего не будет. это всё выдумки и приколы.
ниче не будет...
Клааааааас.. . Но я 100% не пройду этот Божий экзамен...
Нет и не будет такого человека кто сможет предсказать это по времени! А конец света может настать как в любую секунду, так и через миллионы лет! А лжепророков во все времена хватало с избытком!
Этих концов света было больше чем людей на плынете.... но ни одно предсказание не сбылось.... И уже никто в эту хрень про конец света не верит... Ну например все говорили что конец света будет 21 мая и по телеку показывали... и что мы с этого имеем... ЖиВёМ еЩё....))))
да ваще каждый год по инету, по новостям говорят что скоро конец света, вот последний раз он должен был быть 21 мая.
Я лично думаю, что нет!! ! Ведь правда, ацтеки не могли писать календарь бесконечно, многие из нас не хотят его.. . Да всего лишь, Один Бог знает когда он будет, это всего лишь выдумка.
Ха-ха-ха ты этому веришь)) ) конец света 21 мая в этом году конец света был)) ) Конец света придумали и за Майя у них календарь кончился и они подумали что это конец света)))
Какой конец света! В 2000 был уже
2000 был