...уверены в своей победе на "Еровидении"?
- Нет. Я реально смотрю на вещи. Знаю, что в силу разных обстоятельств Украина в этом году придется очень сложно. Это не зависит от того, кто будет представлять нашу страну. На "Евровидение" влияет много факторов, в том числе политических. Но я сделаю все возможное, чтобы мое выступление запомнилось.
Светская жизнь и шоубизнес
Для Украины!!Как вы думаете Света Лобода принесёт в этом году нам 1-е место на Евровидиние????
Света Лобода может принести только в подоле!
у лободы не такая песня чтобы выиграть да и постановка просто бред сумасшедшего!
Я Лободу терпеть не могу (и песня отстой, и голоса ноль) , но будет приятно за страну, если вдруг такое чудо случится.
1место дают на Евро-нье раз в 60 лет, чего тут непонятного, нас так МНОГО .А место ведь ОДНО!!!!))))
Да украина же нищая. Если выиграете Евровидение, Лобода не только вторую квартиру продаст, но и всё женское население украины, буджет вынуждено, дружно трудоустроится на Ленинградке и других точках. Ющенко уже указ подготовил.
Хоть я и не с Украины! но... голос у неё хороший=))Всё может быть!!!
ХЕР хохолской Лободе, а не первое место!!!! 1
Алена 13
А неужели Росси - 1-е место , а не жирно вам, не лопнете и в том году и в этом хотите????Сосать сами будете кацапы!!!!
Айым Зайнолдина
пока вы сосете
Мария Зиновьева
правильно Юля хер хохолской лободе!!!!
Айым Зайнолдина
теперь у нее фамилия ЛАБУДА!
мне вообще не понравиось выступение ее.. столько выпендрежа... она запомнилась мне только какими то непонятными железными хренями сзади.... но не песней!
Из России! Если учесть что этот конкурс с политической подоплёкой то шанс ы очень велики!
Я дуиаю она войдет ну максимум в деситку
Оксана Лимова
слушай дорогая ето тебе хер хохолский,ти сначало добейя столько как она а потом рассуждай,тоже мне умная.
Похожие вопросы
- вам она нравится?? Света Лобода)
- Почему Приходько, занявшая на Евровидение 11-е место, молодец, достойно представила Россию, а Татушки, занявшие 3-е, об
- Cкажите честно,каким местом думают люди? Вот Дибров-мальчик 49 лет женился на 19 летней
- Как вы думаете, Анастасия Приходько принесет нам победу или позор на Евровидение?
- Что надеть на 1-е свидание!?
- Как вы думаете Майкл Джексон сам себя довёл до смерти,т.е употреблял всякую дрянь?
- Давайте поможем Диме Билану в голосовании "Имена России", чуток отстает от 1-го места (ссылка)
- Как вам евровидение? Кому бы вы дали 1-3 место!
- Кто занял 1 - 25 место на Eurovision 2009 ?
- Вы согласны, что песня Рыбака в Евровидении достойна 1-ого места?
Мы утрём вам нос!!!