Светская жизнь и шоубизнес

Давайте поможем Диме Билану в голосовании "Имена России", чуток отстает от 1-го места (ссылка)

Поздравляем! Ваш голос учтён!
(В ДОКАЗАТЕЛЬСТВО!!! )

Я ЗА НЕГО ОЧЕНЬ МНОГО РАЗ ГОЛОСОВАЛА И СВОИХ ДРУЗЕЙ ПОПРОСИЛА!!! !

ПОДДЕРЖИМ ЕГО!!!!
Ольга Ибрагимова
Лучший ответ
давайте не будем давать...
Алёнка Петрова
проголосовала, но не за Билана. Вообще я в шоке!!! Почему выдающиеся личности нашей страны, заслуженные артисты в этом голосовании на последних местах!!!! Че за бред!!! Придумали ведь "Имена России"(((((((
**
***ольга ***
a mne Lazarev bolse nravitsa
Жамал Авaс
Он уже на первом месте =)
Что там за дурдом какой-то. Тоже мне, нашли имя России. Неужели там более достойных людей нет? Даже ВВП опустили ниже плинтуса - он вам этого не простит.
Ну вот такие уроды вроде тебя и голосуют за бИлана) Зачем на людей нападать, если он 1 место занял это не значит что все должны его любить... он многим не нравится. Люди высказали свое мнение..
Гуля Гараева
Проголосовала, но не за него
Regina Frank
У него нет музыкальных способностей
Если это шутка, то не смешная...
Я лично проголосовала за Билана, мне он очень нравится.
Голосовать за этого п***ра????
=) Janara Kanatbekova
Я тоже не за Билана!
неужели Билан николаевич?
Лалэ Ахмедова
Слышь ты, чудо в перьях, не надо выеживаться.
Давайте проголосуем за Гуса Хиддинка, он тоже победил в ЧЕ, точнее полуфинал это уже для нас победа. И он больше сделал для России, чем ДеБил. ан. И за сборную по хоккею не забудьте проголосовать.
а я поддержу!!!
Тогда уж лучше за Сталина... Да уж хоть за кого, только не за Билана! Зачем вам это, ответьте пожалуйста. Потому что очень интересно. Я голосовала за Гагарина. Считаете, что Билан достоин большего, нежели Гагарин, Пушкин и т. д. ? Смех полный.. .
Л@
Любаша @
я проголосова, но не за билана
Ксени
da powel on v jopu