Светская жизнь и шоубизнес
Cкажите честно,каким местом думают люди? Вот Дибров-мальчик 49 лет женился на 19 летней
девушке. Его еще можно понять,захотелось чего то свеженького. Но куда невеста смотрит? Или в глазах только деньги?
Почему только деньги? А вы не допускаете, что ей с ним просто очень интересно и надежно? Как ни с одним из сверстников. Кроме того, наверняка ей льстит его известность. Конечно, разница в 30 лет-просто сумасшедшая, но я девушку понять могу. Вот только что она будет с ним делать, когда ей будет 30, а ему 60-не знаю.
а почему вы не предполагаете любовь?)))
Доживи до 49, постарайся сохранить форму, сам все поймешь...;)))
А разница?
Вот негры иногда на белых женятся.
А БОГАТЫЕ на бедных - это уже мовитон.
А тут и национальность и расса одна, и главное - пол разный (по моему глупо жениться на человеке своего же пола, а вот мужчине жениться на девушке - это Прекрасно).
Вот негры иногда на белых женятся.
А БОГАТЫЕ на бедных - это уже мовитон.
шлюха она продажная, знаем мы таких ...
Уважаемый Алексей!... И, не только деньги.... но и слава, и опыт.... Удачи
А если это любовь? Мы то кто такие что бы осуждать... они сделали так, как надо им....
Светлана Стрельс
http://foto.mail.ru/bk/lviynok_79/_myphoto/41.html
видимо лучше и моложе не нашла, измельчал мужик
обычный брак по расчету - причем с обоих сторон. Девушка получает деньги, Дибров - репутацию. а то многие намекают, что не так уж он любит женщин:) ) предпочтения у него несколько другие:) )
пусть сами думают, я такой фигней голову не забиваю
Понятно что деньги. А Кончаловский на Высоцкой. Такой старый противный видно что всем недовольный и невоспитанный.
"- А где ты видела богатого и некрасивого? " Ж. Амаду. "Донна Флора и ее два мужа".
Может это ЛЮБОВЬ??? Хотя...
все продается и все покупается
Любви все возрасты покорны.
эт его дело! просто хочет красивую куколку возле себя...)
может у них любов!!!
Он честный человек и каждый раз после Этого просто обязан жениться )))
Людмила Сергеева
ахахахахахахаха, это вы тож прожекторперисхилтон смотрели?
Не нам судить...
наверно самым задним-это про Диброва, а про девушку и говорить не хочется-там просто выгода и все