Светская жизнь и шоубизнес

Какой классный мультфильм посоветуете посмотреть? (мальчику 7 лет)

Он уже смотрел: Шрек-1,2,3, Ледниковый период-1,2,3, Истории игрушек-1,2, Король лев-1,2,3, В поисках Немо. Очень хорошие мультики, ему понравились. Что ещё посоветуете?
"лови волну" прикольный мульт! и шутки нормальные!
Людмила Каратеева
Лучший ответ
"Труп невесты" Тима Бартона)) ) Чертовски милый мультик))
Побольше диснеевских мультиков покажите, раз всякие новинки смотрел. (Питер Пэн, Дюймовочка, Красавица и Чудовище, Белоснежка, Русалочка и т. д)
А вот типо шреков, немо и мадагаскара - Сезон Охоты. Тоже класный мульт.
Про лося - "Добро пожаловать"
Может мадагаскар=) мне лично очень нравится!
Считайте, что у вашего ребёнка не было детства, если он не смотрел "Ежик в тумане"!!! Это самый замечательный мультик в мире!! ! =)
Про "Ежика в тумане" не спорю, с детства обожаю этот мульфильм, а еще долго искала приключения домовенка Кузи. Мой крестник (ему 12 лет) с большим желанием смотрит "Казаков" и "Простоквашино", причем, часто совместно пересматриваем.
Смешарики, инспектор гаджет, человек паук,
Мне очень понравились: " Подводная братва", "Рататуй", "Кунг-Фу панда" и др. , не могу вспомнить:)
Мира Ясенева http://otvet.mail.ru/answer/181190566/
Мира Ясенева "Если вы опровергаете [Коран], то задолго [до вас последователи] других общин тоже опровергали [писания]. Посланника же дело — только ясно изложить [писание]". 29:18
Мира Ясенева «И скажи Моим слугам, чтобы они говорили то, что лучше. Поистине, ослушник (сатана) вносит между ними раздор, поистине, сатана для человека - явный враг!''(17:53)
Мира Ясенева «Отклоняй зло тем, что лучше. Мы вернее знаем, что они описывают».(23:96)
Мира Ясенева ''А слуги Милосердного – те, которые ходят по земле смиренно и, когда обращаются к ним с речью невежды, они отвечают им: "Мир (вам)! 25:63
Мира Ясенева «Есть у него (человека) ангелы, следующие впереди него и позади него и охраняющие его по повелению Бога. Воистину, Бог не меняет положения людей, пока они не изменят самих себя. Если же Бог пожелает людям зла, то ничто не предотвратит этого. Нет у них властелина, кроме Него». (13:11)
Мира Ясенева А кто совершил ошибку или грех и обвинил в этом невиновного, тот взвалил на себя бремя клеветы и очевидного греха (араб."исм"). (4:112)
Мира Ясенева Отрицающие (аяты Бога) говорят тем, которые уверовали: «Следуйте нашим путем, и мы возьмем (ответственность) на себя за ваши ошибки». Они не возложат на себя ничего из их ошибок. Воистину, они – лжецы. (29:12)
Мира Ясенева Пусть отрицающие (аяты Бога) не думают, что предоставленная Нами отсрочка является благом для них. Мы предоставляем им отсрочку для того, чтобы они приумножили свои грехи. Им уготованы унизительные мучения. (3:178)

…Помогайте друг другу в благочестии и осмотрительности, но не помогайте друг другу в грехе и вражде. Остерегайтесь (гнева) Бога, ведь Бог суров в наказании. (5:2)
Мира Ясенева О те, которые уверовали! Избегайте многих мыслей, ведь часть из них являются грехом. Не следите друг за другом и не злословьте за спиной друг друга. Разве понравится кому-либо из вас есть мясо своего покойного брата, если вы чувствуете к этому отвращение? Остерегайтесь (гнева) Бога! Воистину, Бог – Принимающий покаяния, Милосердный. (49:12
"карлик нос" и о наших русских богаырях из новых версий
"Вольт"
Тачки.... корпорация монстров
ну погоди!, кот леопольд, чебурашка и крокодил Гена, малыш и карлосон!
Лично мне нравится "Кошмар перед рождеством"
"Труп невесты"
"Коралина в стране кошмаров"
"Игорь"
Очень поучительные и добрые мультики!! !

А если серьёзно то ставте мульты советского союза!! !
Они и добрые и поучительные!!! !
У меня сестра тоже маленькая её очень понравился мультик "Артур и минипуты"
Юля Чельма
Смешарики вообще клевый мультфильм
Джи ___
Татьяна Филь Знаю, сама балдею от него.
мне нравится Нико путь к звездам! советую