Мне понравился "Мелкие останки", но это очень серьёзное кино, полная противаположность Сумеркам. так он играет молодого Сальвадора Дали, да к тому же еще и гея))) . Но как актер он там просто фантастичен, сразу видно высокое мастерство.
А еще скоро выйдет "Помни меня" (11 марта) . Тоже классный фильм про любовь с припятствиями. Правда в этом фильме (в конце) он погибнет в небоскрёбе (трагедия 11 сентября 2001 года в Америке, когда самолеты в башни врезались) . так вот закончится все тем что он окажется одним из тысяч погибших ((( Так что фильм не для слабонервных!
Светская жизнь и шоубизнес
Какой фильм с участием Роберта Паттинсона посоветуете посмотреть, кроме "Сумерки" и "Новолуния"?
Гарри Поттер и кубок огня, смотрела Отголоски Прошлого, не пойму понравился он мне или нет, так как я весь фильм над Паттинсоном смеялась, я его просто как Сальвадора не воспринимала в фильме.
ну конечно можно посмотреть мелкие останки
но я не смогла потому что от смеха меня трясло. просто как то он в виде гея это что то ))
тем более фильм вообще сложный, нужно хотя бы что то знать о художнике что бы лучше понять)
фильм где он играет Сальвадора Дали к сожалению не помню как называется!!
О_о я его кроме как сумерки и гарик нигде не видела.
Вот вспомнила в марте выйдет фильм Помни меня, он там главную роль играет.
"Летний Домик" и коненчо же"Мелкие останки"-в"Мелких останках"он проявляет себя как настоящий актёр!!!
Мне понравились "Помни меня".Также посмотри "Летний Домик".
Гарри Поттер и Кубок Огня)