Светская жизнь и шоубизнес
Дмитрий Дибров снова женился...
Смешно на него смотреть... Престарелый дяденька бегает за девчушками которые ему чуть-ли не во внучки годятся... Но ведь этим сам не омолодишься, а наоборот разница очень сильно подчеркивает его возраст.... Это по-моему называется старческим маразмом.... А девочки с ним только из-за денег и популярности.... И какая тут любовь?? Да, есть красивые и интересные мужчины в любом возрасте, но к нему это не относится, он просто старый бабник...
какое это имеет значение... да никакого
Ой, счастье-то какое!! ! Прям, праздник души!!!
наверняка назло бывшей!
Ему бы внуков на даче тютюшкать и в гамаке качаться, а он каких-то ссыкух всё собирает, аж смешно смотреть
Я за него рад, это его личное дело
Это его личная жизнь и никто не имеет право в неё влезать !
Все уже давно знают....
Да, в "Антенне" была прикольная статья по этому поводу.)
Ну и что, тешется мальчик, развлекается. Этак скоро полМосквы будет ходить с фамилией Диброва.
Ага, и не доехал до постели брачной - вырубился в машине и даже поглаживания молодой жены по коленям были ему по барабану.... он супер СТАРЫЙ... В газетке вычитала....
Ага, её 19 лет и говорят она не погодам глупа.... думаю этот брак будет еще короче.... пока постель не надоест ...ему
ага.
Ради бога! Пусть ищет ту, с кем можно прожить в согласии до старости! Что-то мне подсказывает, что это не последний его брак....