Светская жизнь и шоубизнес
Девушки, кто нибудь из вас находит сексуально привлекательным Дмитрия Диброва?
И как бы вообще отреагировало ваше окружение: друзья, семья, коллеги по работе, если бы вы в возрасте 19-20 лет вышли бы замуж за мужчину старше на 30 лет?
нет
Нет на 30 лет это противоестественно, а на счет Диброва он выглядит как настоящий метросексуал ...да или нет . Но чисто внешне он мне не нравиться !
Привлекателен его толстый кошелек.
Мне все равно, как и кто отреагирует на того, за кого я замуж выйду. Мне только совсем не нравится Дибров. Более того, он мене просто противен.. . Какая там сексуальная привлекательность? Один отврат!
Нет! И я против таких неравных браков, считаю, что такая разница в возрасте недопустима.
я вообще не считаю его привлекательным, а уж сексуально привлекательным тем более.... а мне бы пофиг было на мнение людей. Я уважаю мнение только моих родителей, а они люди умные и соглясятся с любым моим выбором, точнее они просто поддержат меня, потому что любят....
а мне кажется, что-то в нем есть...))))
Меня убила твоя аватарка и ник. Пойду попью валерьянку
Не нахожу, Он отвратителен. Плохо бы отреагировали, но в таком вопросе родных не надо слушать, жизнь то одна и теде с ним жить.
неа
неееее....
Мне все равно, как реагируют - перетрут и забудут, но он не из приятных.
Отреагировали бы негативно, но мне было бы всё-равно. что говорят другие, главное, чтобы человек был хороший, а остальное-ерунда!
Про привлекательность- ну, что уж скрывать, есть маленько... Но он не в моём вкусе.
На 30 лет? О_О Неее.. . На 10-15 ещё может быть, но на 30 вряд ли -_-