Светская жизнь и шоубизнес

Вам нравится Ваня Дорн, его творчество? находите его привлекательным?))

Olga Rahmankulova
Забавляют люди делающие вид что не знают кто это)
Отношусь хорошо, выделяется среди вечно страдающих биланов, баланов и проч.
Не могу сказать что во внешности какой-то изюм присутствует, парень как парень.
те кто говорит про женоподобность, видимо кроме клипа на стыцамен больше ничего не видели.
Татьяна Бутова
Лучший ответ
Он нам нравится тем, что он никому не известен кроме вас.
Ху из Иван Дорн (?
нет
очень нравится.. и он сам, и его стиль.. выделяется он изз многих
*aselya Bekmagambet*
Иван ГАНДОРН.
Нет.
М&
Малинка <<>>
нет нет и ...нет
Нет. Женоподобный типчик
мне нравится его творчество и стиль, да и сам такой себе ни чего) но последнее время он немного зазвездился, получил там какие-то награды, да плюс еще стал самым красивым человеком года в Украине и понеслась душа....
да да да!!!! Люблю его! ! Очень жалела, что не пошла на его концерт!!!! А как он танцует! Мммммммммм.. . И ему пофиг на всех. . И еще он самый высокооплачиваемый певец Украины.. . Спроста такие титулы не раздают!
Нет. Я о нём долго даже не знал. Впервые его увидел лично на концерте ПесняГода-2012 в начале декабря в Олимпийском. Он там как-то некачественно спел, показалось, что он был бухим. Или звук такой ему звукорежиссёры включили? Но он и вёл себя неадекватно.

Дома в интернете посмотрел его заново, но нет, ничего такого. Не захватило, не торкнуло. Это не явление. Даже сладенький проплаченный Децл был ярче, хотя почему я привёл в пример этого тухлого певца?

Блин, вру. Не 2012, а 2011, точно, он в прошлом концерте был. В этом его не выпустили.
Мне нравится! У него классные песни и стиль своеобразен и не обычен!