Светская жизнь и шоубизнес

вам нравится его творчество?

Актер и певец, Дэвид Боуи, очень неплохой.
Гульнар Жунисова
Лучший ответ
Наталья Зинченко а не подскажите где он снимался кроме фильма "Мы дети со станции Зоо"?
В " Голоде" он был неотразим.
シМолли♡ *****
Нет.
Да мне нравиться.. В январе 1947 года в городе Брикстоне, Англия, появился на свет Дэвид Роберт Джонс, более известный под псевдонимом David Bowie. В детстве, которое проходило в одном из самых бедных кварталов Лондона, не все складывалось так радужно, как хотелось бы. Мать работала в передвижном театре, а отец занимал должность публициста. Еще в детстве, участвуя в школьной драке, Дэвид Боуи получил травму глаза, в результате которой, один из зрачков остался парализован. В юности Дэвид Джонс начал осваивать азы игры на гитаре, позже на саксофоне, пробуя свои силы в ритм-н-блюзовых группах. Когда Дэвиду исполнилось шестнадцать лет, он организовывает свою первую группу под названием David Jones and King Bees, а немного позже и две последующие Manish Boys и Lower Third. Однако большое желание не быть простым музыкантом всегда способствовало тому, что David Bowie не смог воссоединится ни с одной из групп. Тем более что ни одна из них так и не смогла завоевать широкого внимания общественности. В это время Дэвид Джонс придумает для себя псевдоним, и начинает работу над своим первым альбомом под названием «David Bowie». И даже выход в телеэфир песни «Love You Till Tuesday» не принесло альбому, выпущенному в 1966 году небольшим тиражом, долгожданного успеха. Отчаяние Дэвида заставляет его покинуть музыкальную карьеру. Он пробует себя в качестве мима в театре Линдси Кэмпа. Театральная жизнь приходится ему по душе, и он выступает с труппой по всей Англии. Осваивая навыки актерского мастерства, он активно использует их в своих выступлениях. Актерская карьера постепенно прокладывала дорогу в дальнейшую жизнь.
нет