Светская жизнь и шоубизнес
нравится ли вам творчество да и сама жизнь Аллы Пугачевой?
У Аллы очень красивый и загадочный голос и этим она мне нравится!!! Она всегда добивается своего и.. . и.. . и.. . Она суууууппппппеееееерррррррр!!!!
Когда-то она была замечательной певицей,
но головокружение от успеха выбросило
её из жизни, она плохо жила всегда, и от
скромности она не умрёт.
но головокружение от успеха выбросило
скромности она не умрёт.
Раньше нравилась больше, сейчас голос очень изменился.
Никогда не был её поклонником, а копаться в чьей-то личной жизни-считаю низким!
ja sama sebe nravljus---a ne tvoja ili nekotorih zavist---tupie vi.
Нет, не нравится её творчество. А жизнь её мне неинтересна.
Быть замужем за Киркоровым, что может быть хуже ((
Нават Гейби
ona ne za kirkorovim....
А почему бы и нет!! ! Ведь она, только сама пробилась к славе!! ! Мне кажется, что она заслуживает уважение! А в её жизни была ошибка, что она вышла за Киркорова- он просто козёл!! ! Галкин же круче!
нет не нравится, я вообще не люблю попсу, однако следует признать у Аллы Борисовны завидный талант привлекать к себе внимание
пожалуй, да.... всегда добивается чего хочет....
Творчество только наполовину, а жизнь - врагу не пожелаешь.
К творчеству отношусь нейтрально, а как человека её не уважаю, ибо аггировала за "Единую Россию" на выборах. Я считаю, что творческие люди должны быть нейтральны по отношению к власти.
Очень нравится сама Алла Борисовна, её жизнь, творчество, особенно нравится просто нереальный альбом "А был ли мальчик"!!!