Светская жизнь и шоубизнес
тебе нравится Алла Пугачёва?...она же ИДЕАЛ СОВРЕМЕННОЙ ЖЕНЩЕНЫ
Полное собрание её песен имеется, уважаю.
Ирина Короткевич
ты чё творишь НАДО БЫЛО КОЛ СТАВИТЬ
Не дай Бог !!!
жуть ходячая ..)
было бы ей лет 30-35 можно было бы о чём-то говорить, а сейчас поздно уже пить боржоми...)))
Вот идеал, икона стиля

Не нравится.
Пару песен ее можно слушать. А как сама, мне не нравится.. . такая прокуренная, в болохонистом одеянии мадам Брошкина. Куда Юдашкин смотрит, когда ее одевает, вот что мне интересно! Никогда не была для меня идеалом! Софию Ротару взять, так она очень даже хорошо выглядит...
нормальная певица. а вот идеал ли?
Она уже 7 лет на пенсии и с 60-ти лет люди пожилыми считаются, то есть уже бабушка, а не женщина, но на идеал даже бабушки не тянет, а вот Софи Лорен для меня является идеалом.
А в чём идеал то? Курит как сапожник, водку пьёт вместо воды, вульгарна, похабна, если для Вас это идеал, то куда же катится МИР?
Отстой
Да она вообще молодец! С молоденькими зажигает, так и надо зачем ей старые деды ее возраста! Я б на ее месте еще моложе нашла себе!
идеал идеал. ну классная баба
мне не нравится
предупреждаю-поставишь +1, я тебе за вопрос тоже самое поставлю
Ни когда не нравилась, чисто пиар
ненавижу ее. . Отстой полный
сходи полечись
Страшилище, вообще никогда не нравилась
для кого она идеал???? кошмар какой-то....