Светская жизнь и шоубизнес

Алла Пугачёва - ИДЕАЛ современной Женщены, я прав?

йобнись
Агнесса Попова
Лучший ответ
Мне больше НРАВИТСЯ --------------* ВАЛЕРИЯ * !!!
У тебя дурной вкус
Deni Grom
Ну если женщЕны, то канешна!
Идеал бабушке!))
может для тебя это и так))
Ирина Козик
Мне 62 года и Алла была для меня самой популярной, а сейчас даже мне не идеал, хотя она талант и интелектуал. Но всё -уплыли муде по полой воде.
Таня Крунь
Современной?!! ?
Тогда точно нет, я ее В Журнале Максим не видела!! ! ))))))))
нет
неееееееееет
Идеалом она даже в молодости не была, у нее просто красивый голос был. Сейчас и голос прокурила. Все равно, она, конечно легенда)
не, ты не прав.
есть и покруче
Алия Габитова
Для меня это - Наташа Фиссон
нет
ага
Катя Ильясова
Нет. Она уже давно не идеал.
Ты за*бал уже! НЕТ! Для тебя может и идеал, а для НОРМАЛЬНЫХ людей-НЕТ
Перестань по 1000 раз одно и то же спрашивать! Достал уже со своей ПУГАчёвой!
Irina Borovik
Да прав, прав!!!! Успокойся уже!!!!
Тебя что прикалывает спрашивать одно и то же? она идеал для 60 летних старух и уж никак для современных.
О да, ты "прав"
Юлия Фатеева
Тебя случайно не Максим зовут))
ну вот вы и спалились Максим
нет! не прав)))))
Вернее идеал советской женщины.
Альбинок *********
ну говорят же тебе, что ты НЕ прав!!!
Gulmera Rozieva
ты школота
Нет, для меня Макsим идеал)
а филипп киркоров тоже секс.
Это твое решение, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет! Так что -последнее слово за тобой, если для тебя Алла идеал! А для меня -НЕТ!
Может где-то и прав)
нет для меня идеал Кристен Стюарт!!