Светская жизнь и шоубизнес

Алла Пугачёва - ИДЕАЛ совремых девушек? она просто красотка

И год от года все непохожей на оригинал...
Инна Сорокина
Лучший ответ
очень смешно!
Елена .
Это вряд ли.. . Я бы сказала, что она на любителя... Да и вряд ли девушки выберут идеалом пенсионерку. Я еще понимаю, Мерилин Монро, Элизабет Тейлор, Дженнифер Лопес - да, красотки. А здесь - ничего особенного.
Бежняжка автор, опять забыл успокоительное принять...
Сезiм ...
нееетт.
Юлия
Юлия Я современная девушка и не считаю , что певица с прокуренным голосом и с 5 бывшими мужьями является идеалом+ бесформенные платья, высокая самооценка,примадонна.Между прочим сама Эдита Пьеха сказала:Она сама сказала,что она примадонна,ее никто не называл.
Это шутка? ? Алла Пугачева уже давно не идеал для современных девушек.
в свое время она была идеалом, но время-то не стоит на месте. Ща все Леди Гагу любят))
И для пенсионерок не идеал! Что в нём такого уж? Она всегда была дааалеко не красавицей, да и толстая!
Я вот девушка современная. Но Пугачиха явно не мой идеал и им не станет, хоть убейте)
Елена Шляпина
да старуха она которая не дает молодым талантам пробиться на эстраду
а я вот соглашусь) ) пусть будет идеалом!
вы издеваетесь??!!
НЕЕт, да вот согласна она идеал-современных пенсионерок!
не думаю... ну, может она идеал для бабушек
НЕТ!!!! Хоть завали единицами
Скорее всего она - идеал современных пенсионерок.
Надеюсь, нет.
А вообще Гага лучше.
Живей, игристей.

Пугачева сонная какая-то.
Enlik Khamza
Нет. Может, идеалом она была когда была молодой?
Но никак не сейчас.
оооо... ещё какая "красотка"!! :-D
Нет, конечно же!
нет конечно!
Да, она мой идеал=)
Мне 19 лет=)
ахахах) )
это правда)) )
честно)))))
А по-моему-ЭСТРАДНАЯ БАБУЛЬКА!: DDDDDDDDDDDDDDD