Светская жизнь и шоубизнес
Как Вам нравится песенное творчество Ольги бузовой?
Ни одной песни не слышал, но как ее хайпат, то я по праву могу считаться ее фанатом
творчество? не заметила

Нейтрально.
Весеннее? Не слушал.. А кто такая Арбузова? Что за падаль?
Ни разу не слышал. Из певиц, поющих на русском языке, я слушаю только Линду и Лену Катину.
НРАВИТСЯ=)
А ВЫ ВИДЕЛИ, КАК У НЕЁ СВЕТЛАКОВ ЗАБРАЛ МИКРОФОН?
Бузова бузит, бабло косит.. И всё под фанеру скрипит и шепчет о своих бывших страданиях.. Достойный пример для подражания, если есть, что вложить в себя
Старая отвратительная баба. Она еще и рот раскрывает?? Ведь на бревне сидит.
песни Ольги Бузовой ни чем не отличаются от остальной русской попсы. я бы сказала что эти песни относительно качественные, голос сильно обработан. мне нравится клип и песня "Мало половин", и я считаю, что такое количество дизлайков к нему не заслужено. те, кто их ставил, оценивали не музыку и клип, а человека. это неправильно, то же самое, что, например, ругать песни какой-нибудь культовой рок-группы за то, что солист курил или употреблял наркотики. но это чисто мое мнение.
Елена Бруй
Да, песни у нее неплохие, обычные попсовые. А сама Буз раздражает
Никак.
для того что бы петь надо быть певицей а не выпускницей дом-2
один раз если только прослушать
ytn
Достойный пиар