Светская жизнь и шоубизнес
Как думаете,Ольга Бузова-позор для блондинок?
По моему мнению,из-за таких как Бузова все говорят,что у блондинок нет мозгов.Зачем вести себя так?!Она впрям дурочка или все же претворяется?
Полностью согласна с Аней Михневич=)))Бузова...это не только позор для блондинок..это позор для всей страны. И я считаю, что из-за кучки таких "блондинок", весь мир живет стереотипом,что блондинка...это такое глупое "существо"...Но это не конец света)))будем отстаивать обратное))
мне пох на Бузову. Тупость не зависит от цвета волос
присмотрись внимательно что брюнетки точно также себя видут....но это же не позор брюнетками....не в волосах девушка дело! да вы еще и рыжих забыли....
Сейчас уже не так выворачивает от ее поведения. Что она говорила и делала в 19 лет....
а кто в этом проекте умный?
просто истеричка, а мозги у нее есть раз она языки знает!
Она позор самой себя прежде всего. Причем тут блондинки вообще? Кто обощает на всех блондинок разом, тот сам недалеко ушел.
А мне она очень даже нравится! а про блондинок какую то фигню придумали идиотский стереотип! жалко что вы тоже прислушиваетесь к этому стереотипу!
Она же не натуральная блондинка. А гидроперит, видимо, очень плохо на мозг влияет, вот тебе и результат - Бузова!!!
Вот мне тоже интересно-она на камеру играет или все же на самом деле такая дурочка!Но что-то она во все передачах ведет себя неодыкватно!С другой стороны девочке простительно-ведь ей всего то 20 лет!
Сейчас хоть поумней чем раньше!
Бред, нарощеные волосы, не естественно вообще!
Ну она наверно просто такая по жизни.Не много туповата,но в целом она бывает нормальной