Светская жизнь и шоубизнес

мне вчера сказали, что я похожа на Ольгу Бузову. теперь мне вешаться?

Лиля, успокойся ну может и похожа чем то там... и что теперь, а меня однажды сравнили с Аленой Водонаевой и что живу и радуюсь жизни!!!
Катя Еремкина
Лучший ответ
если внеше похожа - то вешаццо исчо рано, а если по характеру и интеллегту, то тогда - да
Анна Христюк
лучше застрелиЦа
Ну хочешь, можешь застрелиться!
Вера Боргардт
а разница?
Господь с Вами, Вы что! Дай Вам Бог здоровья. Вешаться не вздумайте, даже если вы похожи на Мерлина Мэнсона. :)))))))
Ната Ровная
тебя апманнннули
мало ли что тебе сказали. ты всегда слушаешь, что тебе говорят???
Надежда Эпова
а зачем вешаться то? живи и радуйся. могло быть и хуже.
Анна Псарева
посылай тех кто так говорит))))))) ) или иди и застрелись)) ) во своло4и а)))
Ina Herdt
у этого "доброжелателя" явно проблемы со зрением!!!
прийдется..
Muratova Aziza
Нпчинай присматриваться к лысым
Еленка))
Ну... в брюнетку придется перекраситься)))))
Не хочешь быть похожа на кого-то, смени стиль одежды и прическу.
Если внешне то нет, ну а если мозгами, то думаю так будет лучше....мир не выдержит двух Олей Бузовых
Елена Павлова
это не смертельно,но есть над чем задуматься.Если внешностью то ещё нормально,а вот если умом или характером....
не, вешаться не надо.. . иди в ДОМ!!!
Дарья Шин
не надо вешаться! ты на нее не очень то и похожа!!!
Ми
Миледи
да нет уж живи
Наталья Арфа
Хочешь вешайся,а хочешь нет. Если ты похожа на Бузову,то и когда умрешь будешь на нее похожа..
Остерегайся!!!
Скоро тебе будут говорить, что ты такая же тупая, как она....
БЕРЕГИСЬ!!!!
Сомое главное что б ты не была такой же тупой как она...а все остальное ерунда....
Ага,а еще и застрелиться,чтоб наверняка!
Лучше Бузову повесить! Если, что я могу помочь вам в этом, так что обращайтесь!)))
Ну не надо таких крайностей,хотя это не самая лучшая новость.Даже если ты и похоже на нее это не значит что ты целиком и полностью ее копия.Не оправдывай это
зачем сразу вешаться? может быть внешне чуть-чутьпохожа. каждый человек индивидуален