Светская жизнь и шоубизнес
мне вчера сказали, что я похожа на Ольгу Бузову. теперь мне вешаться?
Лиля, успокойся ну может и похожа чем то там... и что теперь, а меня однажды сравнили с Аленой Водонаевой и что живу и радуюсь жизни!!!
если внеше похожа - то вешаццо исчо рано, а если по характеру и интеллегту, то тогда - да
лучше застрелиЦа
Ну хочешь, можешь застрелиться!
а разница?
Господь с Вами, Вы что! Дай Вам Бог здоровья. Вешаться не вздумайте, даже если вы похожи на Мерлина Мэнсона. :)))))))
тебя апманнннули
мало ли что тебе сказали. ты всегда слушаешь, что тебе говорят???
а зачем вешаться то? живи и радуйся. могло быть и хуже.
посылай тех кто так говорит))))))) ) или иди и застрелись)) ) во своло4и а)))
у этого "доброжелателя" явно проблемы со зрением!!!
прийдется..
Нпчинай присматриваться к лысым
Ну... в брюнетку придется перекраситься)))))
Не хочешь быть похожа на кого-то, смени стиль одежды и прическу.
Если внешне то нет, ну а если мозгами, то думаю так будет лучше....мир не выдержит двух Олей Бузовых
это не смертельно,но есть над чем задуматься.Если внешностью то ещё нормально,а вот если умом или характером....
не, вешаться не надо.. . иди в ДОМ!!!
не надо вешаться! ты на нее не очень то и похожа!!!
да нет уж живи
Хочешь вешайся,а хочешь нет. Если ты похожа на Бузову,то и когда умрешь будешь на нее похожа..
Остерегайся!!!
Скоро тебе будут говорить, что ты такая же тупая, как она....
БЕРЕГИСЬ!!!!
Сомое главное что б ты не была такой же тупой как она...а все остальное ерунда....
Ага,а еще и застрелиться,чтоб наверняка!
Лучше Бузову повесить! Если, что я могу помочь вам в этом, так что обращайтесь!)))
Ну не надо таких крайностей,хотя это не самая лучшая новость.Даже если ты и похоже на нее это не значит что ты целиком и полностью ее копия.Не оправдывай это
зачем сразу вешаться? может быть внешне чуть-чутьпохожа. каждый человек индивидуален