Светская жизнь и шоубизнес

кто видел Ольгу бузову в живую и общался с ней?

Если человек закончил школу с медалью, учиться в престижном универе, и хотя бы так долго держится в ДОМе 2, и уж я молчу сколько она зарабатывает, только за свое пребывание в "ящике",а также пишет книги, ведёт шоу, сама является моделью, несмотря на свой молодой возраст она уже много добилась, и даже хотя-бы из-за этого с ней было бы интересно пообщаться.
Роза Пак
Лучший ответ
Ирина Новоструева да вы фанат дома-2)))))))))
мне не интересно с ней общаться
!вика С:
а чего с ней общаться то? дурочка она и в Африке дурочка. ЧЕловек нормально говорить не умеет, постоянно какой то театр.
Хотела бы пообщатся.
она приезжала к нам в город и с домовцамим отдыхали в Ресторане Тарзан - как раз в это время были там мы - подошла к ней просто поздароваться - а она приготовила салфетку под автограф... мне он был не нужен... кажется она разачаровалась: (((
Увы нет, но она мне оочень нравится! очень хочу с ней поговорить или даже подружиться!)
А о чем с ней говорить то?
Видеть видела, не раз, а общаться о чем? Мне с ней не о чем!!!! А в чем смысл вопроса?
чего общаться с дурами?
я. встретились в обувном, она тогда еще с ромой была. бузова ужасная зазноба, даже рта не открыла, когда к ней обращаются, а при фото, даже очки не сняла солнечные, а вот рома произвел очень благоприятное впечатление, простой, улыбчивый-никогда не откажет!!!